изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяПолезное о ремонте
     
 

Автовышки от HORYONG

 
 

Автовышки южнокорейской компании HORYONG уже давно прекрасно зарекомендовали себя на мировом рынке строительной техники. Неудивительно: простые и надежные конструкции удобны в управлении, изготовлены из современных высокопрочных материалов, отличаются эргономичной комплектацией, а главное - оснащены современной системой безопасности. Тысячи потребителей в Америке, Европе, Азии и Австралии уже обзавелись ими.

Теперь такая возможность появилась и у жителей России. Буквально на днях компания HORYONG объявила о начале продаж широкого модельного ряда телескопических автовышек в России. Отныне все, кому требуются надежные, маневренные, безопасные автовышки могут приобрести их на выгодных условиях.

Модельный ряд, который предлагает компания в России, включает автовышки с высотой подъема площадки от 14 до 75 метров, что позволяет потребителю выбрать модель, полностью соответствующую профилю выполняемых им задач. На всю товарную линейку автовышек HORYONG получен сертификат соответствия Российской Федерации.

Телескопическая конструкция автовышек позволяет оптимально использовать их внутри ограниченных городских пространств. А система пропорционального электро-гидравлического управления с удобным интерфейсом дает возможность оператору полностью контролировать работу автовышки, как из кабины, так и с помощью дистанционного пульта (джойстика).

Кроме того, все модели, представленные к продаже на российском рынке, полностью адаптированы к нашим условиям эксплуатации. Это обеспечивает снижение уровня эксплуатационных расходов и гарантирует длительный срок безаварийной службы.

Покупка автовышек у официальных представителей компании HORYONG в России выгодна, поскольку:

снизит закупочные затраты по сравнению с затратами на покупку аналогов других компаний;
гарантирует доступность запасных частей и расходных материалов;
обеспечит квалифицированный сервис на всем протяжении срока службы.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
29-05-2012, 01:46    Просмотров: 1316