изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяНовости ремонта
     
 

Особенности ремонта стиральных машин Bosch (Бош)

 
 

Особенности ремонта стиральных машин Bosch (Бош)
Немецкая фирма Bosch широко известна своим качеством. Это неудивительно, ведь история компании насчитывает свыше сотни лет; за это время компания укрепилась на рынке и зарекомендовала себя наилучшим образом. Когда компания создавалась, в 1886 году, ее создатель Роберт Бош воплотил в жизнь девиз: "Лучше потерять деньги, чем доверие клиентов". Поэтому и сегодня компания Bosch поставляет высококачественную, надежную, практичную технику, которая существенно облегчает своим покупателям бытовые задачи.

Первая стиральная машина под брендом Bosch увидела свет в 1958 году. Сегодня модельный ряд стиральных машин компании включает самые различные аппараты – компактные и полногабаритные, с вертикальной и фронтальной загрузкой. Несмотря на такое разнообразие, все стиральные агрегаты Bosch соответствуют определенному ряду требований: высокий класс стирки и энергопотребления, электронный контроль подачи воды, пенообразования и дисбаланса. В сфере автоматической стирки стиральное оборудование Bosch считается образцом прогресса во всем мире.

Стиральные машины выпуска Bosch являются подтверждением стереотипов о немецкой педантичности и высоком уровне качества. Многолетний опыт профессионалов показывает, что ремонт стиральных машин Bosch (Бош) проводится существенно реже при сравнении с другими марками бытовой техники. Разумеется, никто не застрахован от проблем, так что нельзя сказать, что в стиральных машинах этой фирмы полностью исключаются поломки.

В стиральных машинах Bosch имеются слабые места, которые часто приводят к необходимости ремонта. К наиболее уязвимым местам стирального оборудования Bosch можно отнести сливной насос и блокировку люка. Не исключена возможность того, что вы столкнетесь с поломками панели управления, растяжением или разрывом приводного ремня. Отдельную сложность при ремонте подобной техники представляет возможность подобрать запчасти для стиральных машин, которые иногда трудно найти даже в крупных городах. Связано это с тем, что запчасти для техники Bosch индивидуальны для каждой модели, и аналогов им почти не существует.

Отсрочить ремонт стиральных машин можно, в первую очередь, правильной эксплуатацией техники. Бережное отношение к ней обеспечит длительный срок службы оборудования и существенно уменьшит необходимость ремонта. Во многих городах имеются авторизованные сервисные центры Bosch. Для жителей небольших городов ремонт стиральных машин представляет бóльшую сложность: в случае поломки владельцу может понадобиться доставить технику в другой город, где имеются профессиональные сервисные центры или мастера, готовые взяться за такую работу. В этом плане компания Bosch также оказалась на высоте: она внедряет программу доступного сервиса, согласно которой любой сервисный центр может получить разрешение на проведение гарантийного ремонта с использованием оригинальных запчастей производителя.

 
 

Другие новости о строительстве:
 
9-03-2011, 21:33    Просмотров: 1812