изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяПолезное о ремонте
     
 

Цвета родинок

 
 

Такое направление, как молеософия изучает влияние родинок на жизнь и судьбу человека. Сами родинки бывают разных форм, цветов, а также они различаются по величине и расположению на теле человека. Наибольший интерес в гадании вызывают красная и черная родинки. Помимо них существуют также розовые и коричневые. Цвет родинок указывает на темперамент человека, его отношение к жизни и на удачливость в какой-то степени. При этом важно помимо цвета учитывать такие параметры, как форму и величину, а также расположение на теле или лице.


Найденные родинки на теле, имеющие при этом красные цвет являются своеобразными указателями. Такие родинки указывают на интеллектуально ориентированных людей. Эти люди склонны к различным наукам. В бизнесе себя эти люди обычно не находят, поскольку деньги и привычные для других блага человечества им чужды. В общении таким людям сложно найти общий язык с окружающими. Обычно общение этих людей носит деловой характер, поскольку эти люди не склонны делиться чем-то сокровенным. Чаще всего основное общение происходит на работе с коллегами. Причем при этом присутствует своеобразный отсев собеседников по уровню квалификации. В отношении личностных качеств следует отменять чрезмерное упорству и явное нежелание менять свою точку зрения.


Если же на теле человека преобладают родимые пятна черного цвета, то судьбе этого человека не позавидуешь. Черные родинки считаются плохим знаком. Обладателей таких родинок ждет трудная жизнь. Практически любая цель в жизни этих людей будет стоять на пути, полного преград. В детстве, скорее всего, этих людей ожидает постоянные проблемы со здоровьем, а значит редкие встречи с друзьями и мало общения со сверстниками. Уже во взрослой жизни этих людей ждут постоянные проблемы с деньгами, почти постоянно им придется жить в кредит. На фоне общего «не сложилось» возникнут и вредные привычки, такие, к примеру, как пьянство. С поиском работы у этих людей также все непросто. На одном месте они задерживаются недолго.


В целом получается, что красная и черная родинки являются негативными указателями при оценке будущего их владельца. Однако отчаиваться не стоит, поскольку родинкам свойственно исчезать или появляться, менять форму и цвет. В течение жизни стоит отслеживать изменения в родинках и правильно их истолковывать. Уныние же погружает обладателей несчастливых родинок в круговорот бед, невзгод и тотально плохого настроения. Выбраться из такого состояния самостоятельно порой очень непросто.


В зависимости от расположения родимые пятна могут менять свое цветовое значение. Размер родинки также вносит значительную корректировку в толкование. По группам условно все родинки можно поделить на родинки на теле и родинки на лице. Однако внутри каждой группы есть свое разделение, поскольку даже на отдельной части тела есть разделение на участки. В зависимости от выбранной системы толкования зависит и кропотливость определения расположения родинки.


Другие родинки на теле – розовые и коричневые в противовес красным и черным указывают на легкость характера, поскольку жизни и быстрые результаты. Обладателей розовых родинок и вовсе можно назвать счастливчиками, поскольку в их жизни все деется им легко и непринужденно. Такие люди больше склонны к созданию семьи, однако и в деловых кругах таким людям везет. Карьерную лестницу эти люди обходят стороной, хотя есть способности хорошо преуспеть в выбранной карьере.


 
 

Другие новости о строительстве:
 
29-04-2012, 05:05    Просмотров: 1324