изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяПолезное о ремонте
     
 

Какой краской покрасить кухню

 
 

В важные минуты для создания хорошего настроения: вечером перед сном и с утра перед рабочим днём, все мы посещаем такие помещения, как кухня и ванная. Исключительно поэтому, продумывая их интерьер, мы мечтаем о том, как комфортно мы будем себя ощущать, насколько актуально это будет, а также задумываемся о том, чтобы красота помещений со временем не утратилась. Следовательно обстановка в данных помещениях должна быть долговечной, качественной и эстетичной.

Однако как совместить и реализовать всё это? И какой краской покрасить кухню? На сегодняшний день, окрашивание поверхностей является наиболее популярным решение для отделки. Традиционный кафель и обои сместились на второе место.

Крайне важно приобрести именно тот красящий состав, на котором указано, что он подходит к применению на кухне. Такие специализированные составы стоят немного дороже, однако на этом не рекомендовано экономить. Примером является латексная краска, которая устойчива к мытью.

Необходимо потратить чуть больше денег на качественный материал, таким образом, вы получите отличное моющееся покрытие. Причём вы будете стопроцентно застрахованы от появления грибка и вздутий, зачастую появляющихся во влажных местах.

Как правило, на кухнях повышенный влажностный уровень, так как здесь пар присутствует повсеместно. Некачественные материалы не способны противодействовать данному фактору, потому незамедлительно появится грибок. Потому очень важно подбирать хорошую краску, однако при этом невозможно получить надёжную поверхность, если она не будет подготовлена надлежащим образом. Больше всего это относится к таким поверхностям, как потолок и стены.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
16-04-2012, 00:25    Просмотров: 1426