изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяПолезное о ремонте
     
 

Отзывы о местах Нижневартовска

 
 

Статус нефтяного столичного города России носит сегодня Нижневартовск, где общая численность населения не превышает двухсот пятидесяти тысяч жителей. Экономическая составляющая данного региона основывается на добывании и переработке нефтяных и газовых продуктов. На сегодняшний день, на территории города работает около пятнадцати крупных контор, занятых в промышленности нефтегазового и тому подобного типа.

Невзирая на относительно малую историю, город располагает огромным количеством культурно-исторических памятников и достопримечательностей, влекущих к себе очень многих российских граждан. Одним из главных, привлекающих внимание памятников, по праву считается монумент памяти покорителю Самотлора.

Поверх огромного насыпного кургана, общей площадью более ста метров установлена колоссальных размеров фигура из бронзы, отождествляющая человека, держащего в руке вечный огонь, но сейчас не об этом. Если вы, по каким-то причинам, желаете посетить этот красивейший город России, то сначала ознакомьтесь с его достопримечательностями виртуально, через портал информации. Все отзывы о местах Нижневартовска http://nizhnevartovsk.tulp.ru/ в одном месте представлены колоссальным числом пользователей интернета, уже успевших познакомиться с местной культурой и другой стороной этого города.

Решив возвратиться к теме о достопримечательностях этого небольшого, но красивого городка, мне бы хотелось еще раз обратить ваше внимание на то, что вся его история берёт свое начало в 1965-м году. Удивительно, не правда ли, что за такой короткий отрезок времени, город обрел уникальную славу и стал признанным со стороны более чем миллиона Россиян.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
14-04-2012, 22:58    Просмотров: 4214