изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяКапитальный ремонт
     
 

Подольск

 
 

Одним из нестареющих, но располагающих многовековой историей регионов нашей страны, коим, в недавнем прошлом был обретен статус административного центра, является город Подольск, рядом с которым протекает красивейшая речушка Пахра. Геополитическое положение этого крохотного по размерам городка граничит с московской кольцевой автодорогой, имея удаленность, не большую 15 километров.

Подольск Общая численность народонаселения по данному региону, согласно статистическим данным официального уровня, составляет 188 тысяч человек. Удивительно, что, несмотря на данное обстоятельство, этому городу принадлежит статус крупнейшего культурного центра Подмосковного региона, чему соответствуют определенные критерии.

Единовременно посетив г. Подольск вы вряд ли сможете быть к нему равнодушным дальнейшими жизненными периодами, особенно, если познакомитесь с историей образования, начавшейся с конца восемнадцатого столетия. Дабы не сильно углубляться в историю и не уведомлять читателя разными фактами, вкратце отметим, что изначально, на этой местности было разбито село под названием Подол, находящееся под управлением столичного монастыря Данила, но сейчас речь идёт чуть-чуть не об этом.

Дата получения городом официального статуса берёт свое начало в 1871-м году. Именно тогда ему был выдан великий орден о трудовом красном знамени. Что же касается получения им статусного положения о городском округе, это событие датируется 2004-м годом. Познакомиться с остальными достоинствами этого красивейшего административного округа Подмосковья, вы сможете из статей, написанных на аналогичную тему. Прочитав наши следующие обзоры, вы познакомитесь еще и с достопримечательностями Подольска.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
20-06-2012, 00:27    Просмотров: 1395