изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяКвартирный вопрос
     
 

Квартиры в Геленджике

 
 

Геленджиком называется небольшой по размерам городок, расположенный на огромной территории краснодарского края, являясь популярнейшей курортной зоной черноморского побережья кавказских гор. Общая численность народонаселение города не превышает пятидесяти трех тысяч человек, но в целом это не мешает ему обладать административным статусом. Вблизи этого города расположился Новороссийск, а сам он стоит на западной стороне горной системы «Маркотх». Все это окружает та природа, которую мы привыкли называть девственной или дикой.

Но особого внимания заслуживают квартиры в Геленджике, приобретаемые множеством российских и иностранных граждан с различными целями. Более семидесяти процентов из числа покупателей местной недвижимости приобретают её с целью инвестиционного вложения и получения финансового дохода от сдачи в аренду. Менее реже к рассмотрению этих вопросов прибегают простые граждане, желающие приобрести жилье в личное пользование для постоянного проживания.

В целом же Геленджик - это уникальный природный край с чудесным морем и целебным воздухом, в котором витаем пьянящая атмосфера, приносящая с юга теплый ветерок. Несмотря на крохотные по габаритам размеры города, квартир, домов, коттеджей и офисов, здесь насчитывается довольно таки немало. Любые вопросы, касающиеся приобретения недвижимости, будут решены с легкостью при обращении к одному из экспертов агентства по управлению местной недвижимостью, которых здесь работает превеликое множество. Главное не нарваться на мошеннических «специалистов», зачастую представляющих частными риэлторами, якобы работающими в одиночку и более профессионально, чем те из экспертов, которые сотрудничают с агентством.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
16-06-2011, 23:43    Просмотров: 1727