изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяПерепланировка
     
 

Цены тают под весенним солнцем: распродажа мягкой мебели

 
 

«Диваны ТУТ!» предлагает уникальную возможность покупки качественной мебели из прежней экспозиции «Дольче Вита» в салоне по адресу ул. Автомоторная 1/3. Количество предложений ограничено!


Мебель «Дольче Вита»: для тех, кто ценит элегантность



Если вы мечтаете придать скромной квартире уют, красоту и оригинальность, мебель в этом вопросе, пожалуй, способна сыграть первостепенную роль. Особенно если это мебель от компании «Дольче Вита», каждая из коллекций которой запоминается стилем и гармонией очертаний. Диваны, кресла и кушетки «Дольче Вита» всегда отличались высоким качеством, продуманностью сочетаний, надежностью конструкции – всем тем, что превращает создание мебели в настоящее искусство. Мы делаем все, чтобы ваш отдых был комфортным.


У нас вы сможете выбрать мебель, способную гармонично вписаться в любой интерьер помещения, будь то традиционный стиль, хай-тек или детская комната. При этом доброй традицией «Дольче Вита» является не только прекрасное качество продукции, но и демократичные цены на многие модели. Мебель от «Дольче Вита» в вашем доме – это комфорт, красота дизайна и свидетельство вашего вкуса.


Сеть магазинов «Диваны ТУТ!» – проверенное годами удобство и качество



Удобная и надежная мягкая мебель по приемлемой цене от самых известных российских и зарубежных мебельных фабрик – все это о сети магазинов «Диваны ТУТ!». Наши магазины сотрудничают с такими знаменитыми поставщиками, как «8 марта», «Anderssen», «Roy Bosh», «Вritannica», «Lunica» и целым рядом других.


Специально для вас мы дарим возможность широкого выбора диванов, кресел и кушеток из каталогов интернет магазина мебели или непосредственно салонов Москвы и многих других городов России.


Покупая мебель от сети магазинов «Диваны ТУТ!», вы получаете:



  1. Гарантии качества своей покупки: все товары перед отправкой к заказчикам проходят тщательную проверку.

  2. Возможность воспользоваться услугами интернет-магазина и совершить покупку, не выходя из дома.

  3. Консультацию вежливого и высококвалифицированного персонала в наших магазинах.

  4. Широчайший выбор моделей и цветов мягкой мебели, который позволит вам создать поистине уникальный дизайн вашего интерьера.

  5. Возможность подбора не только на любой вкус, но и на любой кошелек. Это превращает покупку качественной мебели по доступной цене в сбывшуюся мечту.

  6. Возможны варианты приобретения понравившейся вам мебели как сразу же наличными, так и на удобных условиях кредитования.


Сеть магазинов «Диваны ТУТ!» старается сделать сотрудничество с нами как можно более удобным и надежным.



     
     

    Другие новости о строительстве:
     
    28-04-2012, 02:05    Просмотров: 2051