изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяПерепланировка
     
 

Как быстрее и выгоднее продать квартиру

 
 

Причины, по которым люди продают квартиры, могут быть разными. Иногда нужно разменяться с родственниками или переехать в другой город, а бывает так, что срочно нужны деньги. Чтобы продать квартиру быстро, можно обратиться за помощью в риэлторское агентство, но лучше опубликовать бесплатное объявление о продаже жилья на специализированном ресурсе в Интернете. Нужно зарегистрироваться, а затем составить текст объявления, указав все необходимую информацию — площадь, стоимость, количество комнат, этаж, наличие балкона, высоту потолков, тип санузла и так далее. Обязательно оставьте свои контрактные данные. После публикации объявление прочтут сотни людей, которых интересует продажа домов в Пятигорске, и кто-то из них обязательно позвонит. Объявление прочитают не только частные лица, но и риэлторы, а это позволит найти покупателя в максимально короткие сроки.

Чтобы увеличить количество откликов, нужно регулярно обновлять объявление, тогда оно будет занимать первые позиции в строке поиска, да и дата публикации объявления будет всегда свежей. Можно также разместить фотографию продающейся жилплощади. Объявления с фотографиями привлекают больше внимания потенциальных покупателей и имеют больше откликов.

Прежде чем публиковать свое объявление, нужно проанализировать рынок, то есть поинтересоваться, какая недвижимость в Пятигорске и по какой цене продается. Таким образом можно будет определить стоимость квадратного метра за вашу квартиру.

Но можно воспользоваться профессиональными услугами квалифицированных оценщиков. Ведь продешевить в таком вопросе будет очень обидно. Завышенная стоимость тоже не пойдет на пользу, так как в этом случае вряд ли найдется покупатель. Когда покупатель наконец найден, нужно юридически грамотно оформить все документы, иначе сделка будет не действительна. Для неискушенного продавца, как и для покупателя, рынок недвижимости таит много опасностей, поэтому по всем вопросам, касающимся купли и продажи недвижимости нужно консультироваться у опытных специалистов. Юристы, которые специализируются в этих вопросах, обеспечат надежную гарантию своим клиентам.

Сайт бесплатных объявлений создан исключительно в интересах пользователей, поэтому воспользоваться этим ресурсом могут все желающие, например те, кто хочет снять квартиру в Минеральных Водах, Кисловодске или Ессентуках. Благодаря этому ресурсу найти подходящий вариант очень просто.

 
 

Другие новости о строительстве:
 
23-08-2012, 22:55    Просмотров: 1925