изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяПерепланировка
     
 

Сектора и звезды Фэн-Шуй

 
 

Фен шуй желания


Много времени и усилий тратится людьми на поиск универсального средства исполнения желаний, это и гадания, и карты, и руны, и амулеты. Каждый из этих методов действует по-своему. Что касается искусства Фэн-шуй, то исполнению желаний способствует символизм и ритуальные действия. Фен шуй желания имеют свои особенности и подойдут не всем. Для этого вам потребуются ножницы, ваши фотографии, а также картинки или фото объекта вашей мечты – машины, дома или места, где вы желаете отдохнуть.

Попытайтесь найти фотографию, где вы получились лучше всего, желательно чтобы она была не очень старая, и у вас не было явных различий с фотокарточкой. Затем начинайте листать журналы или искать в интернете пейзажи Альп, Тибета, Мальдив или фотографии лучших гостиниц ОАЭ. Найдите изображение вашей любимой Шевроле Камаро или шикарного особняка в лесу. Другими словами, ищите все, чего вы желаете, и распечатайте эти картинки на фотобумаге или вырежьте из журнала. Чтобы фен шуй желания имели положительный результат, избегайте мрачных тонов и негативных изображений. Фотографии должны олицетворять радость, счастье, изобилие и успех. Наклейте все эти фотографии вокруг вашей на большом листе и повесьте на видном месте, со временем все это начнет материализовываться, и не забывайте о действиях со своей стороны.


Сектора фен шуй


Согласно теории Фэн-шуй, большое значение в дизайне интерьера имеет расположение вещей по определенным зонам. Называются такие зоны сектора фен шуй и по ним определяют, какая именно энергетика сконцентрирована в той или иной части комнаты. Эти сектора влияют на человека, на его физиологическое и духовное состояние, поэтому их надо уметь определять, чтобы не поставить холодильник или кровать в негативной зоне. Понимание значения зон Фэн-шуй поможет определиться с тем, где лучше разместить ту или иную мебель, в какой части комнаты лучше заниматься спортом, вести переговоры или просто отдыхать.

Сектора фен шуй наполняются энергией земли и неба, то есть звездами. Чтобы понять какая именно энергетика преобладает в определенной части квартиры, обратимся к ним. Всего звезд в Фэн-шуй девять, и каждая из них что-то символизирует и заряжает определенную часть пространства. Игнорирование этих принципов не приведет ни к чему хорошему. Следование же им поможет обрести гармонию внутри вашего тела и внутри дома, где живете вы и ваша семья. Ниже будет приведено значение девяти звезд, а также их влияние на пространство в вашем доме.


Фен шуй звезды


Первая звезда, что находиться на западе отвечает за карьерный рост, деловую хватку и успешные проекты, поэтому в этом секторе можно оборудовать ваше рабочее место – ноутбук, стол, или поставить там станок, если это не квартира. Северо-восточные фен шуй звезды обладают негативной энергией. В этой зоне лучше поставить оберег, амулет или колокольчики. Третья и четвертая звезда, что на юге и севере, не несут плохих особенностей, напротив, четвертая помогает в учебе, в этом секторе можно положить веер.

Зона пятой фен шуй звезды, что на юго-западе характеризуется упадком и болезнью, не ставьте здесь кровати и не располагайте детские комнаты. Следующая звезда находится на востоке и её атмосфера более дружелюбна. Здесь можно читать книги, творить или поставить аквариум с рыбками. Самая конфликтная зона закреплена за звездой под номером семь, находится она на юго-востоке. Восьмая звезда олицетворяет стабильность и процветание, она находиться в центре. Северо-западная звезда влияет на зону везения, можно её усилить огненными амулетами.

 
 

Другие новости о строительстве:
 
1-05-2012, 01:37    Просмотров: 1900