изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяПерепланировка
     
 

Как правильно ухаживать за натяжными потолками?

 
 

Как правильно ухаживать за натяжными потолками? Сегодня натяжные потолки пользуются высоким спросом благодаря особенностям структуры материала и высокими эксплуатационными показателями. Используемый в процессе изготовления материал не содержит вредных и опасных для организма человека веществ, которые могут причинить ему вред. Кроме этого при соблюдении всех правил выполнения монтажных работ материал можно использовать на протяжении длительного промежутка времени. Для того что бы максимально продлить его эксплуатационные качества за ним следует правильным образом ухаживать.

Для очистки появившихся на поверхности загрязнений можно использовать обыкновенную губку, смоченную в жидкости. Это обусловлено тем, что поверхность натяжного потолка препятствует образованию пылевых частиц. В процессе очистки материала запрещается использование абразивных и агрессивных веществ, которые могут вызвать необратимые повреждения на поверхности материала. Ведь для того что бы заменить поврежденный элемент придется затратить существенную сумму материальных средств.

Нужно отметить, что конструкция натяжного потолка позволяет его при необходимости демонтировать и в последующем снова возвратить на прежнее место. При необходимости замены осветительных приборов следует соблюдать максимальную осторожность для того что бы ни повредить поверхность материала.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
16-06-2012, 11:49    Просмотров: 1842