изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяПерепланировка
     
 

Проектное бюро

 
 

Дизайн интерьера квартир, с одной стороны, - целая наука, а также истинное искусство - с другой. Потому что при разработке дизайна каждого интерьера необходимо учитывать огромное количество самых разных факторов: от инженерных и архитектурных особенностей до индивидуальных предпочтений и вкусов заказчика. Много фирм и студий, которые разрабатывают дизайн интерьера различных квартир есть в Москве, но лишь самые лучшие гарантируют результат, который максимально будет соответствовать ожиданиям заказчика.

Наше проектное бюро относится ко вторым. Фотографии у нас на сайте демонстрируют только отдельные примеры работы нашего бюро по дизайну квартир, но вы будьте уверены, что настолько же добросовестно и креативно специалисты нашего бюро подходят к воплощению и созданию каждого своего проекта.

Высококвалифицированные архитекторы и дизайнеры нашего бюро имеют огромный опыт работы в сфере дизайна интерьера квартир. Они в курсе, как сделать квартиру со всеми особенностями неповторимой и уникальной, и, кроме этого, соответствующей всем последним тенденциям в области дизайнерских решений. Гармоничный результат этого сочетания принципов работы увидеть можно на нашем сайте.

Наше архитектурно-дизайнерское бюро предлагает следующие услуги:

1. разработку планировочного решения (эскизного проекта);
2. 3D-визуализацию общей перспективы помещения, за счет которой вы увидите все детали будущего интерьера разных комнат;
3. создание рабочего проекта (то есть комплекта чертежей для качественного осуществления всех работ);
4. авторский надзор нашего дизайнера за воплощением всего проекта интерьера квартиры;
5. дополнительные услуги (проект кондиционирования и вентиляции, электропроект, помощь в согласовании услуги по декорированию и перепланировок).
 
 

Другие новости о строительстве:
 
27-03-2012, 23:17    Просмотров: 2005