изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо
Новости

Гидравлическая тележка
Ликвидация ООО
Какая фасадная «одежка» лучше: к вопросу необходимости наружного оформления и выбора типа отделки
Брусчатка и тротуарная плитка: популярные виды дорожных покрытий
Котлы для домашней системы автономного отопления
Строим экологически чистый дом
Несколько доводов в пользу сооружения собственного бассейна
Покраска потолка с помощью краскопульта
Изготовление трафаретов Москва
Натяжные потолки
Цвет и рисунок натяжного потолка
Профнастил от завода Сталь ТД
Особенности строительства дома
Дизельные генераторы
Особенности использования шаровых кранов Ситал
Итальянские деревянные входные двери и гаражные ворота от Silvelox и их преимущества
Как возводятся бани из клееного бруса
Выбор газонокосилки: на что обращать внимание
Водостоки обеспечат эффективный отвод талых и дождевых вод
Автокран


 

     ГлавнаяОтделочные работы
     
 

Как создать комфорт в спальне

 
 

Дизайн квартир разрабатывают специалисты, создавая умопомрачительно красивые помещения, в которых приятно находиться, а также пригласить родных и друзей.

Спальня является очень важным местом для каждого из нас, так как только здесь мы можем побыть наедине с собой, получить полноценный отдых и хорошо провести время. Именно поэтому следует обратить особенное внимание на дизайн спальни перед переездом или ремонтными работами.

Очень важно выбрать мебель для этого помещения. В дизайн квартир подбирать предметы мебели, следует ориентируясь на размеры комнаты. Если спальня будет маленькой, то в неё просто не поместится платяной шкаф большого размера или будет представлять неудобство для жильцов. Кроме того, миниатюрная мебель в большом пространстве попросту затеряется.

Кровать занимает центральное место, поэтому очень важно правильно её выбрать. Кроме того, этот элемент мебели мы выбираем на долгие годы, поэтому не следует покупать первое, что попалось на глаза. И лучше всего привлечь дизайнера для оформления всего помещения и выбора мебели.

Устанавливать кровать лучше всего боком к стенке. Если кровать предназначена для двоих, то её лучше всего установить к стене изголовьем. И тогда каждый может слезть со своей стороны, не причиняя другим неудобств. Лучше всего поставить этот элемент мебели как можно ближе к окну.

Кровать выбирают в зависимости от стилевого решения всего жилища. Современный дизайн спальни традиционно предполагает применение прямоугольной кровати, которая должна быть создана из качественных материалов.

Кровати с ортопедическими матрасами зарекомендовали себя на рынке, так как они рекомендуются людям с различными заболеваниями спины и позвоночника. Кроме того, даже если у человека всё в порядке со спиной, такая ортопедическая основа позволяет сохранить отличную осанку.

В наше время над кроватью уже почти никто не вешает фабричный ковёр, хотя существуют дорогие ковры, которые способны украсить любую обстановку. Гораздо чаще вместо ковра применяют резное панно из дерева или картины. При этом лучше всего не вешать картины с кораблями, плывущими по морям, так как они не соответствуют обстановке по мнению специалистов по Фэн-шуй.

Профессиональный дизайн сможет подобрать лучшие элементы украшения для каждого помещения, включая спальню. В том случае, если квартира располагается в городе, то лучше всего расположить над изголовьем кровати кондиционер, но немного в стороне, а не прямо над головой, чтобы не заболеть.

 
 

Другие новости о строительстве:
 
10-05-2012, 23:49    Просмотров: 1613