изготовление установка монтаж недорогих потолков Молдова карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяРемонт потолков
     
 

Кровати двуспальные

 
 

Кровать это не только место отдыха. Кровать - это один из немногих предметов, для которого необходим соответствующий антураж. Посмотрите на спальню под другим углом - это же целая комната, созданная вокруг одного предмета - кровати.

Обычно в спальне стоит кровать двуспальная. А раз кровать двуспальная, то дуализм спальни, ее извечное деление на "Инь" и "Янь", мужское и женское начало, может стать основной доминантой и ключиком к дизайнерскому решению. Противопоставление сна и яви, ночи и дня, женственности и мужественности - все это может воплотиться в спальне. Для тех же, кто ищет решения для спальни спокойные и гармоничные более, нежели страстные, тоже найдется подходящая кровать.

Цвет и вид двуспальной кровати может быть разным. Кровати бывают с кованым изголовьем, красивым, как корона. Вспомните, в детстве многие девочки хотели кроватку с короной в головах. Есть мебель в стиле минимализм, есть резные изголовья, спинки кровати кожаные и с подсветкой, в форме волны. Для спальни выбирают сегодня разные цвета. Лидерами считаются либо темные, мягкие цвета, либо нежные.

Алый цвет, пусть даже он действует возбуждающе, в спальне используется реже, скорее, превалирует изобилие нежных, романтичных цветов и деталей. В моде розовый, золотистый, сиреневый. Широко распространено "перетекание" сюжетов: бабочки могут быть изображены на покрывале или постельном белье, декоративных подушках, тот же узор подхватывается другими предметами - например, обои могут быть тоже с бабочками. Сегодня можно использовать специальные дизайнерские наклейки для стен, мебели. Также можно использовать роспись и раскрасить стены вручную.

Двуспальная кровать также может быть центром композиции - например, при решении монохромном, черно-белом, можно поделить всю комнату пополам, например, на белое справа, черное слева. Это смелое решение подходит для людей молодых или активных, а также для личностей творческих, ищущих. Сейчас легко можно найти красивое белье для двуспальной кровати разной тематики, идеально подходящее и к интерьеру в целом, и к самой королеве спальни - двуспальной кровати.

 
 

Другие новости о строительстве:
 
7-01-2011, 00:32    Просмотров: 1876