изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо
Новости

Гидравлическая тележка
Ликвидация ООО
Какая фасадная «одежка» лучше: к вопросу необходимости наружного оформления и выбора типа отделки
Брусчатка и тротуарная плитка: популярные виды дорожных покрытий
Котлы для домашней системы автономного отопления
Строим экологически чистый дом
Несколько доводов в пользу сооружения собственного бассейна
Покраска потолка с помощью краскопульта
Изготовление трафаретов Москва
Натяжные потолки
Цвет и рисунок натяжного потолка
Профнастил от завода Сталь ТД
Особенности строительства дома
Дизельные генераторы
Особенности использования шаровых кранов Ситал
Итальянские деревянные входные двери и гаражные ворота от Silvelox и их преимущества
Как возводятся бани из клееного бруса
Выбор газонокосилки: на что обращать внимание
Водостоки обеспечат эффективный отвод талых и дождевых вод
Автокран


 

     ГлавнаяОтделочные работы
     
 

Преимущества фотообоев

 
 

Впервые фотообои появились в Китае, сразу после того как была изобретена рисовая бумага, этой бумагой оклеивали дома купцов и богатых людей Китая. После этого в Китае появились кожаные обои, обои из ткани, а в конце концов появились современные фотообои, которые пользуются большой популярностью. Благодаря этому виду обоев можно легко изменить дизайн помещения и внести любые коррективы.

В основном фотообои широко используются в выполнении декоративных функций, с их помощью убирают и прикрывают поры и щели в стенах, а цветовая гамма играет большую роль для освещения комнаты.

В наши дни благодаря развитым технологиям изготавливаются качественные фотообои, которые являются украшением комнаты, а также благодаря эксклюзивному дизайну, такие обои могут разнообразить интерьер комнаты или же кардинально изменить помещение. Сейчас каждый может выбрать себе обои на любой вкус, по любой цене и любого вида.

Благодаря использованию высококачественных экологичных чернил, фотообои обладают высокой стойкостью изображения и хорошим качеством, что позволяет им сохраняться длительное время и служить своему обладателю. Также одним из плюсов таких обоев является то, что их можно мыть, они приспособлены к влажной уборке. Чернила, которые используются на фотообоях стойки к ультрафиолетовым лучам, что позволяет им не выцветать на протяжении длительного времени.

Эти обои обычно делают по частям, потом отдельные части склеивают между собой и получают картину. Сейчас многие компании, имеющие широкоформатные принтеры, например ООО «Звезда», предлагают заказчикам печать любых изображений на заказ. Каждый может выбрать для себя любой рисунок, картинку или фотографию, которая будет нанесена с помощью специальной технологии на обои. Вы можете выбрать отдельный фрагмент изображения и нанести его на обои или же заказать печать полномасштабного изображения или фотографии. Изображения наносятся специальным образом на полотно, которое может быть бумажным, виниловым, глянцевым, а также сатиновым. Многое зависит от материала, на котором печатается изображение, сатиновые фотообои считаются самыми дорогими. Профессиональные дизайнеры советуют использовать обои для того, чтобы кардинально изменить интерьер или же внести какие-то коррективы. Многое зависит от вашего вкуса и желания изменить что-то вокруг себя. Используйте обои для того, чтобы показать свой вкус и подчеркнуть свою индивидуальность.

 
 

Другие новости о строительстве:
 
8-03-2012, 00:00    Просмотров: 1728