изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо
Новости

Гидравлическая тележка
Ликвидация ООО
Какая фасадная «одежка» лучше: к вопросу необходимости наружного оформления и выбора типа отделки
Брусчатка и тротуарная плитка: популярные виды дорожных покрытий
Котлы для домашней системы автономного отопления
Строим экологически чистый дом
Несколько доводов в пользу сооружения собственного бассейна
Покраска потолка с помощью краскопульта
Изготовление трафаретов Москва
Натяжные потолки
Цвет и рисунок натяжного потолка
Профнастил от завода Сталь ТД
Особенности строительства дома
Дизельные генераторы
Особенности использования шаровых кранов Ситал
Итальянские деревянные входные двери и гаражные ворота от Silvelox и их преимущества
Как возводятся бани из клееного бруса
Выбор газонокосилки: на что обращать внимание
Водостоки обеспечат эффективный отвод талых и дождевых вод
Автокран


 

     ГлавнаяОтделочные работы
     
 

Сэндвич панели: технические характеристики

 
 

В настоящее время во всех крупных и не очень городах строительство осуществляется очень быстрыми темпами. Это было бы удивительно, если бы не тот факт, что сейчас существует очень много материалов, которые позволяют сокращать сроки строительства, не теряя при этом качество и длительные эксплуатационные характеристики. При этом использование конструкций, способствующих быстрому строительству, отвечает требованиям «цена-качество», что делает их еще более популярными и распространенными.

Все более популярными становятся металлоконструкции, использование которых позволяет не только увеличить скорость строительства, но и повысить эксплуатационные свойства зданий и сооружений. А таким материалам относятся сэндвич панели. Они обладают такими весомыми преимуществами, как долговечность, невысокая стоимость, отличная звуко- и теплоизоляция. Монтаж сэндвич панелей позволяет возвести здание в самые короткие сроки, уменьшить затраты на строительство и улучшить характеристики возводимого объекта.

Сэндвич панели: технические характеристики


Обшивка сэндвич панелей представляет собой сталь с нанесенной на нее краской. Обшивка бывает как отечественного, так и импортного производства. Покрытие обшивки обеспечивает антикоррозийные характеристики, а также продлевает срок службы панелей. Полимеры, покрывающие панели, устойчивы к ультрафиолету, химическому и механическому воздействию.

Итак, какие виды покрытия существуют и применяются для защиты сэндвич панелей:
  • Пластизоль

  • Эпоксидное покрытие

  • Полиэфирное покрытие

  • Поливинилденфторид

  • Полиуретановое покрытие.


  • Дополнительно сэндвич панели могут покрываться защитной пленкой, которая обеспечит сохранность материалов в процессе перевозки.

    Существует широкий спектр расцветок панелей. Богатый выбор цветов позволяет возводить различные архитектурные сооружения, с учетом пожелания заказчика и назначения здания.

    Сегодня сэндвич панели широко применяются для строительства административных, торговых спортивных и других объектов. Превосходные характеристики, невысокая цена, удобство монтажа делают данную конструкцию весьма привлекательно для многих строительных организаций. Именно поэтому данные панели становятся все популярней в разных странах мира. Они являются отличной альтернативой кирпичу и блоку, предлагая быстрые сроки возведения зданий, долгий срок службы и демократичную цену.
     
     

    Другие новости о строительстве:
     
    25-01-2012, 16:16    Просмотров: 1532