изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяОтделка стен
     
 

Квартиры в строящихся домах

 
 

Постоянная нехватка предлагающихся вариантов квартир для личного и постоянного проживания, в области российского рыночного сегмента, инициировала серьезное повышение ценовых показателей на объекты, находящиеся в зданиях строящегося состава. Ежеквартальное увеличение стоимостных характеристик, в сложившейся ситуации, стало логическим результатом функциональной части по жилищному рынку в целом, относительно отложенных спросов.

На протяжении периода прошлых четырех кварталов, сегмент рынка первичного типа претерпевал стагнационное состояние, которое было инициировано вышедшим в свет 214-м законом, внесшим коррективы в сферу участия долевых граждан, вложивших средства в строящуюся недвижимость.

Результат вышеописанной ситуации был, как говориться, налицо. Приобретать полноценные квартиры в строящихся домах люди стали намного реже, в виду самой банальной и простой неблагочестивой политики застройщиков. Многие из нас, наверное, слышали и не раз о том, какие случаи происходили с руководящими составами строительных предприятий, но главное чем это было чревато простым и честным лицам. Немалая роль в описываемой картине была сыграна продолжающимся падением международной валюты, результатом которого явились отказы российских граждан инвестировать средства в недвижимое имущество строящегося типа.

Строительными компаниями, в этот период, была предпринята стратегия искусственной поддержки спроса по предложениям, не покидая рамок собственного сегмента. Следствием всего этого явилось образование большого дефицита предложений в области первичного рынка. Если же вас интересует данная тема в её более подробной форме, вы можете ознакомиться с ней в рамках других статей аналитического раздела.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
5-04-2011, 10:32    Просмотров: 1291