изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяДизайн квартиры
     
 

Выбор элитных квартир

 
 

По официальным данным, представленным экспертами рынка недвижимого имущества в сегменте элитного класса, в конце осеннего периода прошлого года ценовая политика в отношении описанной выше недвижимости претерпела тенденцию на понижение, получив 4,5 процента на спад.

Подобный результат, опять-таки с точки зрения экспертных специалистов, был спровоцирован деятельностью частного инвестиционного предпринимательства, которое может заставить рынок впасть в сложную стагнационную позицию на протяжении весьма продолжительного временного периода. Хуже всего, что данная тенденция может иметь неограниченный каким-либо сегментом рынка резонанс и весьма серьезным образом ударить по рынку в целом.

Представленный российским гражданам выбор элитных квартир, часто приобретаемых в инвестиционно значимых целях, практически не ограничивается предложениями, в особенности, учитывая факт преобладания спроса над числом вариантов, предложенных частными и профессиональными риэлторами. Что же касается экономического класса по данному рынку, в этом сегменте экспертами было зарегистрировано падение более чем в 2 раза превышающее то, что было в сентябре предшествующего годового периода.

Экспертные специалисты, обладающие высшей квалификационной подготовкой, утверждают, что в ближайший период времени рынок не подвергнется серьезным изменениям, кроме прогнозируемых вариаций, описанных во втором абзаце. Если же конечный экспертный прогноз перейдет в стадию реальной практики, стоимость дорогостоящего жилья начнет повышаться, незначительным темпом, в соответствии с реалиями элитного рынка в целом и особенностями ценовой политики по отношению к стагнации, как к уже классическому периоду для России.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
13-04-2011, 13:17    Просмотров: 1814