изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяНовости ремонта
     
 

Услуги колл центра

 
 

На сегодняшний день практически у каждого серьезного предприятия, работающего в области услуг, интересующих современных потребителей, есть дочерняя компания, предоставляющая поддержку в виде информационных консультаций по первому требованию клиента. Название этих компаний всем вам уже давно знакомо - это всем знакомые колл центры.

Любой банк, кредитная организация и даже просто частная компания, имеющая развернутую сферу деятельности, имеет такой центр, который в круглосуточном режиме готов предоставить информационную поддержку людям, являющимся либо клиентами, либо интересующимися лицами.

Профессиональные услуги колл центра не ограничены помощью консультационного характера. Например, поддержка пользователей определенного банка, работает в постоянном режиме, без технических перерывов в круглосуточном временном периоде, что, очень и очень удобно, особенно для тех, кто имеет существенную разницу в часовых поясах.

Специально для тех, кто недостаточно хорошо осведомлен в данном вопросе, приведем маленький пример. Человек, будучи пользователем российского банка, поехал в длительную командировку по другим странам в отдаленном региональном положении.

Для того чтобы быть уверенным в том, что его кредитная карта будет работать в банкомате не просто другого банка, но и совершенно другой страны, он воспользовался телефонным номером, указанным с задней стороны карты, позвонил в информационный центр поддержки и буквально через несколько минут знал ответы на вопросы, волнующие его на протяжении определенного времени. Примеров, по аналогии сходящихся с этим существует масса. Ясно одно. Консультационные центры поддержки это то, без чего сегодня никак не обойтись.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
23-02-2011, 00:06    Просмотров: 1541