изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяНовости ремонта
     
 

Плитка для ванной

 
 

Доподлинно известным фактом, с которым согласится подавляющее большинство отечественных и западноевропейских потребителей, является то, что лучшим из облицовочных материалов является керамогранитная плитка, во всем превосходящая мягкие аналоги. Чтобы удостовериться в свойствах, характерных этому облицовочному стройматериалу, следует на секунду задуматься о том, какую, а главное насколько серьезную степень воздействия внешнего значения, она может выдержать легко и непринужденно. В настоящее время, керамические плитки применяются не только в облицовке стен, полов и потолочных покрытий, но и там, где преобладает постоянное нахождение домохозяйки, к примеру, на кухне. Фартучная полоса на кухне, представляющая собой дополнение к гарнитурному блоку на кухне, является прекрасным решением, спасающим стены от жирных пятен и всего другого, что может преобладать в этом помещении.

Если вас интересует плитка для ванной, кухни и любого другого помещения, например, коридора, спальни или гостиной, неплохо было бы купить её в одном стилизованно-декорированном исполнении в соответствии со стилем какой-нибудь страны западноевропейского континента. Коллекционных вариаций керамической плитки, в современных магазинах представлено превеликое множество и, выбрать интересующую вас коллекцию сегодня также просто, как сходить в магазин за молоком. По мнению дизайнеров с мировым именем, лучше всего покупать керамико-облицовочные материалы именно в коллекционных решениях, потому что, так можно сделать свое жилое пространство поистине идеальным во всех внешних характеристиках и особенностях.

Выгодной в материальном и психологически-декорированном решении является плитка Aparici Montebello trigo, предназначенная только для ванных и других помещений с повышенным уровнем влажности. Сразу хочется отметить, что цена за эту выдающуюся коллекцию далеко не маленькая и начинается от тысячи рублей за квадратный метр в коллекционном исполнении. По отдельности она не продается.

Плитка для ванной

Несмотря на требования, которые были представлены нами выше, российские граждане активно пользуются этой плиткой в процессе обустройства своих дачных и коттеджных домиков и в частности их входных групп. Это и понятно, ведь эта продукция отличается наивысшими качествами морозоустойчивости, прочности, но главное имеет непревзойденную стойкость к амортизационному износу. Популярность данной плитки среди отечественных потребителей укреплена еще и тем, что она делается исключительно из натуральных сырьевых материалов.

Не менее высоким признанием со стороны российских и зарубежных потребителей, пользуется керамическая плитка Porcelanosa Kali crema от фирмы обменного значения, расположенной в Испании. Отличающим достоинством этой коллекции, как вы уже, наверное, знаете, является её крупногабаритный размер, достигающий девяносто сантиметров по периметру. У подавляющего большинства российских граждан, решивших сделать свой выбор в пользу этой коллекции, сложился правильный стереотип, подкрепленный уверенностью в свойствах, присущих этой плитке. Одним из выдающихся свойств, о которых идет речь, является её потенциал ректификационного характера, благодаря которому она смотрится в виде полированного мрамора, который, как известно, во все времена был лучшим облицовочным материалом.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
14-02-2011, 01:18    Просмотров: 1670