изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяЕвроремонт квартир
     
 

Облицовочная плитка для ванной

 
 

В широком ассортименте отделочных стройматериалов для стеновых и напольных покрытий одно из первых мест занимает плитка керамического содержания, являющаяся лучшим воплощением по всем характеристикам, важным современному потребителю. Подавляющее большинство потребителей из России выбирают в качестве облицовочного материала для ванны именно керамическую плитку под гранитный камень, которая отлично переносит влагу, обладает антистатическими характеристиками и отличной степенью гигиены.

Итальянская облицовочная плитка для ванной на сегодняшний день является лучшим вариантом, представленным на российском рынке многими предприятиями из этой солнечной страны. Ведущим производителем, занимающим в области отечественного рынка наивысшую рейтинговую позицию, является концерн «Kerama Marazzi», выпускающий огромное количество разнообразных коллекций керамических плиток для ванных, кухонных и других помещений. Керамика, являющаяся основным материалом для плитки облицовочного типа, обладает прекрасными свойствами по сопротивлению ультрафиолету и многим другим воздействиям неблагоприятного характера.

Коллекции керамической плитки, представленные в сегменте рынка России этим предприятием, если не во всем, то во многом удовлетворяют стилизованным требованиям отечественных потребителей, хотя и имеют изначальное предначертание к европейскому стилю. Одной из красивейших, а главное недорогих коллекций от этой компании является коллекция «London» в красно-черной тональности, имеющей отношение к началу девятнадцатого века. Купить коллекционную сборку «Лондон» можно в любом из специализированных магазинов дилерской сети.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
10-02-2011, 23:30    Просмотров: 2869