изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяНовости ремонта
     
 

Двери Волховец

 
 

Двери Волховец Вы читали, о дверной компании из Питера Твои Двери, которая реализует качественные межкомнатные двери? А на сегодняшний день эта компания развивается на Московском рынке, реализуя двери в магазине http://www.tvoi-dveri.ru/ по интересным ценам.

Несмотря на появление новых материалов и видов дверей, по популярности и изысканности дверям из дерева по-прежнему нет равных. Помимо всего прочего их наличие в доме или квартире положительно сказывается на организме человека. Биоэнергетическая медицина имеет массу доказательств того, что все живые организмы испытывают на себе влияние друг друга. У каждого растения, включая дерево, присутствует своя биоэнергетика, и эффект биоэнергетики может быть весьма значительным.

Еще в древности у людей была вера в то, что деревья обладают уникальными способностями. К примеру, древние египтяне, по одному из обычаев, ходили с деревянными амулетами. По их мнению, так им обеспечена защита от несчастья. Согласно же одной из легенд, в момент распятия Иисуса Христоса на кресте все живое пришло в трепет, и в это время деревья поклялись скорбеть по Иисусу Христу и служить людям, делясь с ними своей чистой энергией. Однако не каждая порода дерева обладает положительной энергией.

Остановимся подробнее на том, деревья какой породы благотворно влияют на человека, а какой - отрицательно.
Породы древесины, которые лишают энергии:
- Ольха, осина, черемуха, тополь.
Породы древесины, которые одаривают энергией.
- Сосна, кедр, дуб, яблоня, береза.

Энергетика деревьев отличается рядом определенных черт. Остановимся на части из них.
Дуб. Данное дерево рекомендуется выбирать сильным людям, имеющим сильный дух. С его помощью вы вновь получите контроль над собой, вам удастся направить силы на достижение конкретной цели. Благодаря дубу происходит чистка биополя, повышается активность. Квартира, где установлены дубовые двери Волховец, имеет весьма солидный вид.

Дубовая кровать идеально подходит для сна, поскольку способствует его нормализации. Дуб отличается значительной мощью, энергией и силой. Именно данную силу и получит от него человек, если установит в квартире, скажем, шпонированные двери из дуба.

Сосна. Данное дерево символизирует спокойствие и высоту духа. Она отличается чистой аурой, способна избавить человека от раздражения, досады, обеспечивает ускорение лечения при заболеваниях, вызванных стрессом. Помимо этого сосне под силу избавить человека от порчи. Присуще сосне и другой положительный эффект, сводящийся к тому, что человек, допустивший ошибки, не зацикливается на них, мучая себя напрасными переживаниями, а тщательно разбирает их, чтобы подобного не случилось в будущем.

Двери Волховец

Береза. Являет собой очень доброе дерево. К нему даже применимо название дерево жизни, оно отличается нежностью, ласковостью, однако при этом способно оказывать сильное воздействие на человека. Китайские врачи дали нашей березе свое название - русской женьшень. Береза - дерево, с которым ассоциируется Русская земля. На Руси березу использовали как в медицинских целях, так и в бытовых. Она является эффективным средством для снятия стресса, восстановления утраченных сил, позволяет облегчить протекание болезни. В общих словах береза обладает свойствами, способствующими повышению тонуса сосудов, избавления от усталости и последствий, вызванных стрессовыми ситуациями.

Яблоня. Деревянные двери из яблони рекомендуются той категории людей, кто большое внимание уделяет свой внешности. С ее помощью человек получает возможность взглянуть на окружающий мир с иной позиции, начать относиться к себе и проблемам повседневной жизни несколько иначе. Благодаря яблоне ваш организм очистится, а вы сможете избавиться от вредных привычек.

Кедр. Благодаря необычайной энергетике кедра, организм человека получает большую подпитку. Ему присущи целебные свойства.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
13-02-2011, 19:25    Просмотров: 1856