изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяНовости ремонта
     
 

Качество и надежность бытовой техники элитного класса для кухни

 
 

Встраиваемая кухонная техника с каждым годом становится все более популярной, что говорит о ее удобстве и функциональности. Она намного качественнее и практичнее моделей отдельно стоящего типа, но это относится не ко всей технике. Некоторые недорогие модели бюджетного оборудования имеют ряд недостатков, которые сказываются на работоспособности техники. Поэтому стоит обратить внимание на то оборудование, которое относится к элитному классу.

При выборе холодильной техники будет не лишним обратить внимание на продукцию немецкого концерна Liebherr, который выпускает широкий ассортимент техники встраиваемого типа. Среди новинок стоит обратить внимание на встраиваемые морозильники Liebherr UIG 1313, которые оснащены системой No Frost. Это позволяет облегчить процесс ухода за моделью, поскольку внутри камеры не образуется лед и размораживание модели не требуется.

Также стоит отметить, что из-за конструктивных особенностей модели возможно увеличить надежность хранения продуктов и качество их заморозки. Это обеспечивается путем применения изолированных боксов выдвижного типа, которые могут настраивать независимо друг от друга. К этому стоит только добавить, что рассматриваемая морозильная система отличается своей высокой производительностью, что позволяет замораживать в сутки до 14 кг продуктов.

Если говорить о функциональности встраиваемой техники, то стоит обратить внимание на модели духовых шкафов, которые выпускаются немецким концерном Miele. Например, независимые духовые шкафы MieleH 5240 BP CleanSteel способны в полностью автоматическом режиме готовить большое количество блюд разной сложности. Для этого в модели имеется большой банк программ, рассчитаны на приготовление более сотни разных блюд.

Также стоит отметить и тот факт, что данная модель безопасна в использовании. Высококачественная система теплоизоляции предотвращает нагрев внешней панели модели, а тройное стекло предотвращает нагрев дверцы. Кроме этого внимания заслуживает и тот факт, что рассматриваемый духовой шкаф имеет защиту от детей, что немаловажно при автоматическом приготовлении пищи.

Кроме встраиваемых духовок компания предлагает широкий ассортимент продукции для приверженцев здоровой пищи. Среди последних моделей внимание стоит обратить на встраиваемые пароварки Miele CVSG 3650, которые способны одновременно готовить до трех разных блюд. Особая система фильтрации позволяет пользователю готовить одновременно сладкие и острые блюда, не опасаясь за смешивание вкусовых особенностей пищи.

 
 

Другие новости о строительстве:
 
10-02-2011, 23:58    Просмотров: 1697