изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяНовости ремонта
     
 

Как выбрать качественный профиль

 
 

Во время ремонта очень часто используется профиль. С его помощью делают ровными углы, а также монтируют перегородки и подвесные и натяжные потолки. Первым требованием, выдвигаемым к профилю, являются его антикоррозийные свойства. Так как изготавливается он из оцинковки, то, естественно, предполагается, что ржаветь он не должен.

Однако, в последнее время многие производители изготавливают профиль из некачественного оцинкованного металла. Объясняется эта экономия тем, что вместо материала горячей оцинковки используется оцинковка, полученная в результате электролиза (кстати, она обязательно подлежит покраске). Второй из них начинает окисляться, только попав на воздух. Оксид цинка представляет собой белую пыль на поверхности металла.

Такой профиль покупать не стоит, так как даже оштукатуренный и под обоями, он будет продолжать окисляться и разлагаться, и, в конце концов, его придется менять. Горячеоцинкованый материал блестит на солнце, не имеет налета и служит длительное время. С его помощью можно аккуратно и качественно сделать самые разнообразные углы и изгибы на стенах и потолке комнат, а также очень функциональные полки, например, на кухне.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
11-01-2011, 02:12    Просмотров: 1333