изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяМатериалы
     
 

Духи Молекула 04

 
 

Духи Молекула - самый модный, популярный аромат, который созданный Гезе Шоен, и купить его представилась возможность с в 2006 г. Ароматы Molecule 01 и Escentric 01 унисекс стали горячо обсуждаемыми в 2008 г., когда линейка Эсцентрик Молекул пополнилась новейшими двумя запахами - Molecule 02 и Escentric 02.

Эти духи притягивают и манят, некоторые покупатели думают, заблуждаясь, что Geza Schoen применяет в составе запахов феромоны, только это не так! Виной всему синтетическая составляющая "молекула IsoESuper", которая обладает удивительным свойством трансформации запахоа и извлечения от взаимодействия духов синергетического эффекта, окружающей среды и места нанесения.

В начале 2010 г. появился исключительно женский, пятый, парфюм The Beautiful Mind, серия Игры Разума, и лицом его стала не деятель шоу-бизнеса или топ-модель, а девушка неоднократная победительница международных соревнований непосредственно по интеллекту.

В 2010, в конце, вышли туалетная долгожданная вода молекула Molecule 03, а также Escentric 03, и в ее основу положены и искусственная молекула, и ветивер с ароматическим интересным окружением.

Уникальный аромат Escentric Molecules04 поможет к себе привлечь внимание! Женские духи Молекула уже с феромонами. Он кажется поначалу неприятным и резким, однако спустя определенное время он раскрывается притягательным особенным и еле заметным ароматом, в чей состав входят оттенки древесины, амбры, пряностей, мускуса.

Уникальность Escentric молекула парфюм 04 кроется в том, что раскрывается он на каждом человеке индивидуально. Желаете расположить начальство к себе в момент предоставления нового проекта или отчета, либо же обратить на себя внимание мужчины, а быть может расположить работодателя к себе в момент собеседования – тогда духи с феромонами Молекул04 Вам помогут осуществить задуманное!
 
 

Другие новости о строительстве:
 
18-09-2012, 22:51    Просмотров: 4770