изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяМатериалы
     
 

Стремянка трансформер

 
 

Лестница-трансформер - это конструкция из четырех секций и более, и каждая из них может свое положение менять. Соединения всех секций шарнирного типа позволяют оперативно собрать стремянку, П-образную либо же Л- образную конструкцию или лестницу с так называемым консольным концом.

Лестница-трансформер является универсальной, а кроме того она используется специально для всех видов монтажных работ, а также строительно-ремонтных. В работе она удобна для строителей профессионалов, а также для любителей, которые предпочитают проводить самостоятельно в квартире ремонтные работы, на даче, в загородном доме. Лестница-трансформер подойдет самым лучшим образом для использования на неровностях, на которых применение вышки и простых лестниц затруднено.

Наши лестницы, а также алюминиевые стремянки трансформеры великолепного качества повсеместно используются непосредственно для осуществления отделочных, а также реставрационных работ. Отличной заслугой изготовителей можно рассматривать лестницы трансформеры, а также стремянки диэлектрического типа, которые рассчитаны на использование в самых сложных условиях, к примеру, для мытья окон, на крыше, на лестничных маршах, проч.

Алюминиевые лестница стремянка трансформер чрезвычайно удобна для частного использования, а также для строительства. Богатый ассортимент нашей продукции дает каждому клиенту организации возможность подобрать непосредственно то, что ему требуется. Не нужно думать, что наша специализация – это исключительно строительное крупногабаритное оборудование.

Такой трансформер можно приобрести в нашем магазине. Тут есть широкий выбор различных лестниц трансформеров, и в нашем каталоге каждый желающий найдет двухсекционную шарнирную, комбинированную, телескопическую, а еще телескопическую шарнирную лестницу с четырьмя удлинителями стоек.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
16-10-2013, 23:29    Просмотров: 1948