изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяМатериалы
     
 

Престижные двери

 
 

Престижные двери


Считать себя удачливым или грамотным покупателем, могут немногие и, чем дальше от столичных городов, тем меньше таких покупателей. Ведь забота о грамотности потребителей остается в руках самих потребителей, которые обычно не любят учиться, а действуют так, как им хочется. Но закон «О защите прав потребителей» существует, он ограничивает некоторые действия производителей и должен способствовать развитию цивилизованных отношений между потребителями и производителями. Там же записаны и обязанности покупателей.


Грамотные покупатели, занявшись выбором товара, точно знают, какие потребительские качества этого товара они бы хотели видеть на первом месте. Для межкомнатных дверей такой характеристикой является престижность.


Разнообразие моделей дверей


Современные двери алина лидер уже не первые в линейке престижных моделей дверных полотен, выпускаемых на этой фабрике. Престижность моделей, которым присвоены женские имена, заключается в используемом материале и дизайнерских особенностях.


Классические формы этих моделей украшены объемными дубовыми молдингами. Коробка престижных моделей представляет собой настоящий декоративный портал, где дверное полотно филенчатого типа делится на две неравные части. Остекление верхней части двери Алина оформляется стеклом высшего качества. Стекла матированные, изготавливаются по специальному заказу. Заказчики могут подобрать рисунки, соответствующие определенному дизайнерскому стилю.


Оформление большого дома в стиле роскошный модерн или сдержанный японский стиль требуют определенной цветовой гаммы и наполнение помещений стилизованными предметами. К тому же все престижные модели изготавливаются из массива дуба.


Дубы относятся к тем деревьям, которые очень часто упоминаются в древних мифах, легендах. Основной характеристикой дуба является надежность неразрывно связанная с индивидуальным рисунком на древесине. Изготавливая массив дуба, на фабрике подбирают ламели таким образом, чтобы рисунок комплекта дверей был одинаковым. Причем этот рисунок не будет повторяться в другом комплекте.


Надежность подкрепляет престижность


Престижность дверей заключается не только в индивидуальности внешнего вида и ценности используемых материалов, а еще и в долгом периоде эксплуатации. Например, на двери статус производители дают гарантийный срок 3 года. То есть, если за это время в ваших дверях проявится какой-либо заводской дефект, то замена дверных полотен будет проведена за счет производителя.


И вот тут вступают в силу права и обязанности потребителя. Любому потребителю нужно знать заранее, что производители будут выполнять замену только при наличии правильно оформленных документах и целой упаковки двери. Естественно, что двери должны были быть установлены специализированной бригадой по всем правилам.


Надежность современных изделий часто вызывает сомнения у покупателей. Эти опасения имеют основания, так как материалы все чаще используются синтетические, хотя некоторые виды композитных материалов превосходят по надежности любые натуральные.

 
 

Другие новости о строительстве:
 
25-02-2013, 01:10    Просмотров: 2127