изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяЛандшафтный дизайн
     
 

Ухаживаем за натяжным потолком правильно

 
 

Ухаживаем за натяжным потолком правильно Для того что бы продлить сроки эксплуатации натяжного потолка за ним нужно соответствующим образом ухаживать. И это притом, что данный материал не требует использования дорогостоящих чистящих средств. Как правило, основным материалом из которого изготавливается натяжной потолок, является прочная и надёжная плёнка ПВХ.

Благодаря материалу, который препятствует глубокому проникновению загрязнений данный потолок достаточно протереть влажной губкой. В случае если натяжной потолок устроен в кухонном помещении то жирный налёт который образовался на его поверхности можно достаточно эффективно удалить при помощи обыкновенного средства для мытья окон.

В некоторых случаях при проведении ремонта в случае необходимости замены осветительных приборов, которые вмонтированы в натяжной потолок нужно действовать весьма осторожно для того что бы острым предметом не повредить поверхность потолка натяжного. Если нужно провести в квартире или доме ремонт, то натяжной потолок можно весьма быстро демонтировать и после этого снова установить его на прежнее место. При уходе за материалом натяжного потолка не допускается использование агрессивных и абразивных чистящих веществ, которые могут привести к его повреждению.



 
 

Другие новости о строительстве:
 
24-10-2011, 10:47    Просмотров: 2019