изготовление установка монтаж недорогих потолков Молдова карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяРемонт потолков
     
 

Глянцевые натяжные потолки

 
 

Глянцевый натяжной потолок – самый современный вид потолочной системы, изготовленной из пленки ПВХ и багета. Благодаря уникальной структуре и зеркальному эффекту такого натяжного потолка, ваш интерьер приобретет яркость, буквально сверкающее пространство, помещение вздохнет новой жизнью!

Дизайн натяжных потолков поражает воображение даже самого требовательного и искушенного покупателя – существуют более 100 видов оттенков цветов от множества фирм-производителей. Лидером Европы по производству качественного глянцевого натяжного потолка по праву считается Франция, изготавливающая только высокотехнологичные и долговечные натяжные потолки, первоначальный и ослепительных блеск которых сохраняется на протяжении более десяти лет, а общий срок использования – более 25 лет!

Применяются глянцевые натяжные потолки преимущественно в помещениях с невысоким потолком, там, где требуется визуально увеличить их площадь и при помощи зеркального эффекта приподнять и осветлить их: в любых жилых домах, помещениях, загородных домах, кинотеатрах и студиях, а также являются отличным решением для клубов, ресторанов и кафе.

Вы также сможете использовать многоуровневые натяжные потолки для зонирования помещения, т.е. определения четких его границ – это может быть сочетание матовой и глянцевой (зеркальной) пленки ПВХ. О том, какие потолки лучше, судит каждый индивидуально, но в настоящее время наибольшую популярность завоевали так называемые бесшовные лаковые потолки шириной до 3,5 метра, опять же у французских производителей. У других фирм ширина гораздо меньше либо отсутствует ассортимент.

Преимущества глянцевого натяжного потолка:
Роскошный вид, экономичность и долговечность более 25 лет;
Ваши новые потолки теперь выглядят гораздо выше;
Оттенки, подсветка и фактура на любой вкус;
Защита от пыли и шумных соседей;
Практически неограниченная область применения;
Легкая конструкция материала;
Нагрузка более 100 литров воды при затоплении соседями;
Скрываются все дефекты потолка, в том числе и электропроводка;
Простой и быстрый монтаж/демонтаж;
100 %-ная защита от грибков и плесени;
Абсолютно негорючий отделочный материал;
Соответствует всем нормам, стандартам и требованиям;
Рекомендуются для детских учреждений и больниц;
Соответствие экологическим стандартам, класс безопасности М1.

Технические характеристики натяжного глянцевого потолка характеризуются наиболее распространенной шириной полотна, составляющей 2 метра. Ваша фантазия не ограничивается цветами и уровнями будущего потолка, таким образом, приветствуется индивидуальный подход – ваш потолок может стать разноцветным и многоуровневым.

Вес пленки ПВХ составляет 230г/м2, а толщина равна всего лишь 0,17 мм. Глянцевые натяжные потолки уникальны – они изготовлены из негорючего материала. В неотапливаемых помещениях устанавливать такие потолки не стоит, так как меняются свойства пленки ПВХ и она становится хрупкой. Но стоит чуть повысить температуру, и ваша пленка вновь приобретает свои первоначальные свойства. Натяжные потолки выполнены из теплостойкого материала – даже при температуре в +90 о С их свойства не изменяются.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
23-03-2011, 13:23    Просмотров: 2762