изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяПерепланировка
     
 

Душевые кабины: выбор и уход

 
 

Время, когда душевые кабины считались чем-то особенным давно прошло. Сегодня их наличие в ванной комнате никого не удивляет. Во многих квартирах в ванных комнатах наряду с привычными ваннами есть душевые кабины. Дефицита в них не наблюдается. Приобрести их можно в абсолютно любом магазине. Покупкой душевой кабины вы заметно сэкономите пространство в своей ванной комнате.

Кроме того, вы экономите время, душевая кабина позволяет в комфортных условиях принимать душ. А времени как раз нахватает, особенно утром, когда нужно успеть принять ванну и при этом позавтракать.

В современных домах сегодня делают два санузла, что дает возможность для их установки душевой кабины, вам остается лишь выбрать. А выбрать есть из чего, так как в настоящее время в продаже предлагаются различные душевые кабины. Отличия между ними заключаются не только в цене, но в производителе, а также конструкции, которую они имеют.

Душевые кабины: выбор и уход


Душевые кабины в настоящее время предлагают многие компании- продавцы. Все современные модели принято относить либо к группе кабин закрытого либо открытого типа. Если вести речь про кабины открытого типа, то собой они представляют уголок, в котором задние стенки, как правило, отсутствуют. Стена в ванной комнате в данном случае будет представлять собой единую конструкцию с душевой кабиной.

Данные кабины отличаются низкой ценой, по причине чего они более доступны. Другой вид душевых кабин – закрытого типа имеет свои собственные стенки. Они являются более дорогими. Такие кабины комплектуются смесителем, душевой стойкой, которую можно регулировать по высоте. Такие модели могут оснащаться гидромассажем, а помимо этого оборудованием, благодаря которому душевая кабина может превратиться в турецкую баню.

При изготовлении стенок в таких кабинах, как правило, используется либо прозрачное, либо тонированное стекло, которое отличается устойчивостью к резким перепадам влажности и температуры.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
21-02-2012, 02:55    Просмотров: 1685