изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяКвартирный вопрос
     
 

Современные лифты

 
 

Индивидуальные постройки в последнее время также все чаще предусматривают установку лифтов, и это закономерно, потому что при наличии этого «блага» жизнь не просто становится более легкой и комфортной, но в некоторых случаях лифт – это насущная необходимость. Грузовые лифты абсолютно незаменимы и безупречно подходят для решения сложных проблем по вертикальному транспортированию всевозможных грузов в торговых центрах, супермаркетах, складах, аэропортах, гостиницах, больницах и на промышленных предприятиях. Современные подъемники, предназначенные для перемещения тяжелых грузов, имеют плавный ход, что дает возможность также транспортировать и хрупкие грузы. Лифт, главным образом, должен быть безопасным устройством, простым в эксплуатации и надежным.


Если Ваш бизнес связан с транспортировкой сравнительно небольших грузов (5 - 250 кг), верным помощником Вам станет малый грузовой лифт, отличающийся малой габаритностью, высокой прочностью и исключительной надежностью. Клиент, учитывая специфику своей деятельности, может заказать подъемник с распашными дверками или двустворчатыми раздвижными. Сегодня существует две модификации таких механизмов: для загрузки с применением напольного транспорта и для ручной загрузки. Область использования сервисных подъемников чрезвычайно обширна и разностороння: заведения питания, гостиницы, специализированные магазины и супермаркеты, индустриальные помещения, пивные и винные погреба. В результате Вы приобретаете «букет» преимуществ и удобств: надежная и прочная конструкция, идеальная точность остановки, бесшумность работы, компактность, удобство при проведении отделочных работ, благодаря самонесущей шахте легко устанавливается в здании любого типа, быстрый монтаж.


Сравнительно новым для постсоветского пространства типом лифтового оборудования являются коттеджные лифты. Такие механизмы предназначены для малоэтажных частных жилых домов и двух-, трехуровневых квартир. Такие специальные подъемники для коттеджей по своей конструкции достаточно сильно отличаются от шумных стандартных агрегатов, требующих немалых энергозатрат и предназначенных для высотных зданий. Гидравлический подъемник для коттеджа столь бесшумен, сколь это возможно вообще. Гидравлический привод сам по себе работает очень тихо, дополнительно же предусмотрена специальная система шумопоглощения.

 
 

Другие новости о строительстве:
 
4-05-2011, 23:31    Просмотров: 1712