изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяДизайн квартиры
     
 

Виды отделки и стили интерьера

 
 

После выбора дизайна для своего помещения, вам нужно продумать все элементы отделки, чтобы они соответствовали вашему стилю. Дизайн потолков является серьёзным делом, но оно стало легче, после того как появились подвесные потолки. На сегодняшний день производители этих потолков готовы вам предложить огромное количество различных комбинаций этих потолков.

Такие потолки сделают вашу комнату современной, и создаст приятную атмосферу. На сегодняшний день, довольно часто применяют оформление интерьера в классическом, правильном стиле. Если вы любите дорогие вечеринки, вам идеально подойдет интерьер, выполненный в стиле барокко. Для данного стиля характерны пышный декор и контрастность.

Виды отделки и стили интерьера

Не помешает украсить элементы интерьера лепкой, позолотой или мрамором. А потолки сделать из разноуровневых гипсокартонных систем. При выборе стиля модерн, не забывайте про оригинальные формы. Интерьер вашего офиса или дома должен отличаться от остальных и иметь оригинальные формы. Рекомендуем добавить в ваш интерьер элементы гнутого дерева, узорчатого стекла и элементы ковки. Выбрать цветовую гамму стоит из диапазона от серебристо-сероватого до нежно-розового.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
23-03-2011, 01:08    Просмотров: 1849