изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяКапитальный ремонт
     
 

Светодиодные светильники для офиса

 
 

Прекрасной альтернативой люминесцентным лампам является размещение небольшого светильника на светодиодах, позволяющего свести к минимуму финансовые затраты на организацию освещения внутри офиса и квартиры. Отличительным преимуществом светодиодного светильника является то, что размещать его можно хоть где, начиная от деловых офисов и заканчивая загородными домами дачного типа.

Светодиодные светильники для офиса


Но больше всего интереса проявляют к этим светильникам работники офисов, а также различных учебных заведений, магазинов и центров обслуживания клиентов. Соответственно, если у вас есть необходимость по размещению в офисе пусть небольшого, но достаточно мощного прибора с осветительным функционалом, вы должны, перед покупкой, точно знать площадь территории до метра.

Запланировав приобрести светодиодные светильники для офиса в целях наполнения его светом с чуть синеватым, холодным оттенком, обратитесь в компанию «ЦПТА», занимающуюся как раз их реализацией через собственный магазин. С возможностями, раскрываемыми светодиодными светильниками вы легко и непринужденно наполнить свой офис, должным объемом света, сэкономив, кроме всего прочего, не маленькую сумму денег, продиктованную минимально потребляемой мощностью, составляющей как ни парадоксально 42 киловатта.

Таким образом, заменив люминесцентные лампы светодиодными аналогами, вы экономите энергию в объеме, как минимум, пятидесяти процентов, а это при общей сумме довольно серьезные деньги, с исчислением около полутора тысяч российских рублей, эквивалент 50-ти долларам. Ну, согласитесь, разве плохо прийти к такой экономии на простом освещении…
 
 

Другие новости о строительстве:
 
28-08-2012, 01:55    Просмотров: 1579