изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяКапитальный ремонт
     
 

Металлические двери эконом класса

 
 

Оспаривать преимущество входных дверей из металла над деревянными в настоящее время уже никто не будет. Здесь наблюдается неоспоримое преимущество: стальные дверные конструкции долговечны и надежны, гарантируют звуковую и тепловую изоляцию, создают препятствие проникновению неприятных запахов в квартиры, обладают устойчивостью к огню, отличаются эстетичностью и обладают высокой степенью безопасности.


На современном рынке можно выбрать необходимую входную дверь, которая будет отвечать требуемым функциональным характеристикам и ценовой категории, доступной для любого заказчика.


Люди со средним уровнем достатка чаще всего приобретают металлические двери эконом класса. Не стоит бояться слова эконом в названии изделия. Они ни к коем случае не означает низкое качество изделия. Такие двери популярны, поскольку отвечают всем основным характеристикам. Железные двери отличаются солидностью и надежностью, устойчивостью к различным воздействиям внешней среды. Они чаще всего используются в качестве входных дверей в квартиры, офисы и дома, поскольку после нашего возвращения домой гарантируют нам полную безопасность в собственном жилье.


Металлические двери эконом класса

Являясь востребованными на современном рынке, такие двери уже давно стали выбором большинства заказчиков. Выполненные по новейшим технологиям, дверные конструкции успешно вобрали в себе требования безопасности, эффективности и надежности. Металлические двери Эконом предназначаются для использования в жилых и служебных помещениях, технических помещениях и офисах. Имея минимальную стоимость, они обладают теми же потребительскими и защитными свойства, что и их более дорогие «собратья».

Немало клиентов не желает удивлять своих соседей или привлекать внимание посторонних, а потому свой выбор останавливают именно на дверных конструкциях эконом класса. Снаружи они используют отделку более дешевым материалом, например, винилискожей, а внутри – более дорогими современными материалами.


Сегодня производители предлагают своим покупателям большие каталоги входных дверей самых различных видов и ценовых категорий. В них есть и эконом двери, для изготовления и комплектации которых используются доступные качественные материалы для отделки, фурнитура, импортные и отечественные замки, защитные и декоративные элементы.

Большое разнообразие доступных расцветок от импортных и отечественных производителей, доступность выбора разных рисунков по своему вкусу, простота исполнения и доступность цены – это те качества, которыми двери металлические эконом класса привлекают многочисленные покупателей. Следует отметить, что дверные конструкции с отделкой винилискожей имеют доступную цену, являясь, пожалуй, самыми бюджетными в сегменте металлических дверей.


Все конструкции эконом класса комплектуются двумя замками, которые имеют различные системы открывания. Чаще всего это сувальдный и цилиндрический замки. Дополнительные средства защиты гарантируют существенное повышение общей взломостойкости. По желанию заказчика такие двери могут быть укомплектованы еще и замками с повышенной секретностью, бронепластинами, броненакладками, средствами видеоконтроля, средствами контроля за доступом и замками-невидимками.


Все это станет гарантией максимальной защиты от несанкционированных доступов в помещения. Предлагаемые серьезными производителями металлические двери эконом-класса перед поступлением в продажу проходят сертификацию, в результате которой показывают высокие потребительские и защитные качества.

 
 

Другие новости о строительстве:
 
12-08-2013, 02:27    Просмотров: 1835