изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяКапитальный ремонт
     
 

Колеровка красок

 
 

Колеровка красок является наиболее востребованной и популярной услугой при отделке помещений и фасадов домов разного значения. В наше время, чтобы воплотить индивидуальные дизайнерские решения в реальность нет необходимости ограничиваться набором типовых оттенков, предлагаемых изготовителем. Компьютерная колеровка помогает получить любой оттенок и цвет, который только можно вообразить.

В нашей фирме колеровка красок осуществляется на компьютерном автоматическом высокоточном оборудовании итальянского производства. Оно помогает колеровать шпатлевки, эмали и краски различных видов, а применение уникальных пигментов с учётом точности рецептов, обеспечивают стопроцентное попадание цвета, даже в случае повторения заказа. Благодаря наличию большого ассортимента материалов и высочайшей производительности оборудования мы реализуем заказы в самые короткие сроки. Для удобства можно заказать краску необходимого цвета в любом нашем филиале, а также выбрать место для получения заказа.

Абсолютно всю работу выполняет специальная автоматизированная система, которая управляется компьютером. Именно так удаётся достичь точности дозировки всех составляющих, и требуемый оттенок можно создать в любое время, так как «чудо» творится по четким формулам. Процесс займёт буквально несколько минут, так как машина сама перемешивает пигменты и базу в однородную смесь. Так удаётся получить от ста грамм до нескольких тонн состава нужного оттенка.

Хотим обратить Ваше внимание, что подбор оттенка на основе мизерного образца экрана монитора и оттеночной карты может в результате привести к неточностям. На цветовое восприятие в помещении влияет множество факторов: тип окраски, структура и площадь поверхности, взаимное влияние цветов, степень глянца и освещенность.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
20-04-2013, 00:54    Просмотров: 4277