изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяИнтересное о стройке
     
 

Как получить ТУ?

 
 

Каждому человеку, входящему в число лиц, представляющих руководящий состав предприятия или малой фирмы, известно о том, что процесс сертификации выпускаемых на рынок продуктов крайне затруднительный. Необходимость в получении сертификационной документации обладает строгим государственным регулированием и контролем, осуществляемым соответствующими управлениями и организациями, работающими под шефством минюста. При прохождении выпущенной продукции всех требований, тестов и технических изысканий, она получает документ, гарантирующий высшее качество, согласно существующему стандарту.

Гораздо сложнее приходится людям, являющимся руководителями частных фирм, выпускающих на отечественный рынок продукционные изделия, не имеющие соответствия стандарту «ГОСТ» либо аналогичным критериям. Несложно догадаться, что мы говорим о технических условиях, по которым сегодня выпускается обыкновенная тушенка, несколько видов минеральной воды и прочие товары частого пользования. В этом случае получить ТУ несложно, за счет возможности его самостоятельного составления.

Однако если вас не устраивает двух буквенная маркировка «ТУ» на своей продукции, которая часто вызывает в потребителях серьезные сомнения о дальнейшем пользовании, мы рекомендуем вам, как можно более законно оформить государственный документ, выдаваемый центром по сертификации, согласно вашему заявлению. Подтвердить соответствующий всем требованиям сертификационный документ вы можете с помощью обращения к услугам профессиональных экспертов, работающих с потребителями от управлений, имеющих аттестационный потенциал и ведущих аккредитацию всех желающих, обратившихся по заранее заполненному документу, заявительного характера.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
19-04-2011, 00:14    Просмотров: 1776