изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяФасад дома
     
 

Выбор хороших пластиковых окон

 
 

Если вы решили приобрести пластиковые окна  (СПб, например), то вам следует узнать, какими мотивациями вы должны руководствоваться, выбирая окна на рынках города.


Первый вопрос, появляющийся у любого человека, решившегося на замену старых окон пластиковыми, это как выбрать действительно качественный стройматериал. Главное, что покупателю стоит для себя решить, это каким стандартам должны отвечать ваши будущие окна. Важно, чтобы у них была достаточно высокая защита от шумовых загрязнений. Это буде определять толщина выбранного стеклопакета и тип оконного профиля. Нужно учитывать температуру помещения – это повлияет на выбор стеклопакета и возможности проветривания данной модели. Обязательно обратите внимание на уровень влажности в квартире – из-за образования конденсата возможно потребуется дополнительная система проветривания. Ну, и конечно, этаж расположения квартиры – на первых этажах на стеклопакетах обычно размещают дополнительную защиту, не позволяющую проникнуть в дом злоумышленникам.


Теплоизоляция. Даже лучшие окна пропускают тепло быстрее, чем любая дверь. Поэтому стоит обратить внимание на факторы теплоизоляции, как размеры стеклопакета, обязательное плотное примыкание проёмов окна, количество камер, ширина, размер прослойки воздуха между ними, а также непременное поперечное сечение рамы и створки.


Шумоизоляция. Для шумоизоляция важна толщина оконного стекла, расстояние между стёклами – напрямую зависит от показателя, чем больше расстояние, тем меньше звуков пропускает данное окно. Возможно наполнение воздушной подушки криптоном или аргоном – эти газы также способствуют большей шумоизоляции. И, конечно, профессиональный качественный монтаж стеклопакета с достаточным количеством пены.


Конечно, многое зависит не только от качества стеклопакета, но и от профессионализма работников фирмы, занимающейся установкой окон. Поэтому стоит обращаться только туда, где вас смогут порадовать быстрой и качественной установкой. Обычно репутация хороших фирм говорит сама за себя, поэтому найти исполнительных работников не является проблемой.

Ручная проверка уникальности
 
 

Другие новости о строительстве:
 
8-02-2011, 00:19    Просмотров: 1695