изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяЕвроремонт квартир
     
 

Монтаж натяжного потолка

 
 

Монтаж натяжного потолка Если подойти к вопросу ремонта потолка зная некоторые статистические данные, то получается, что в среднем жители его проводят один раз в несколько лет, ну а если соседи попались надежными, то раз в пятилетку. Даже при обычной побелке Вам приходится тратить кучу сил и не только на сам процесс, а на подготовку к нему. Приходится выносить или накрывать мебель, переезжать к кому-то в гости, а если с детьми, так вообще весело. Все устроили, ремонт сделали, а вид вроде, как и не поменялся, обидно.

Чтобы в корне поменять ситуацию обратите свое внимание на натяжные потолки. Сегодня это весьма доступный и популярный вид отделки. Не пугайтесь, это звучит так сложно, а на самом деле Вам не придется выполнять грандиозные подготовительные работы. Мебель можно оставить в комнате, для успокоения можете накрыть ее пленкой, но и это не обязательно. Единственное что потребуется так отодвинуть ее от стен где-то на полметра. Вопрос, а как же подготовка самих поверхностей? И тут все в вашу пользу, ничего делать со стенами не нужно. Также многих интересует вопрос освещения. Не переживайте натяжной потолок приспособлен для любых светильников, также можно подвесить люстру, провести вентиляционную систему и электрическую проводку.

Само по себе полотно не горит, но следует знать, что от высоких температур оно легко плавится, поэтому установкой освещения занимаются только специалисты, не знающим людям лучше не соваться. Еще один приятный момент, сам установочный процесс продлится не более четырех часов, а если не пускать на праздник в него фейерверки, то он продержится у Вас не меньше 15 лет. Решились на такое интересное оформление, тогда звоните в фирму и к вам приедет технолог-замерщик, который рассчитает размеры полотна. Заключаете договор, и через два дня ваше полотно изготовят.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
1-08-2012, 10:46    Просмотров: 1948