изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяЕвроремонт квартир
     
 

Душевые кабины Radaway

 
 

Всемирно известная корпорация «Radaway» вот уже несколько лет занимает первенство в мировом и общеизвестном списке лидеров по производству угловых душевых кабинок. Первая душевая кабина, выпущенная на мировой рынок под данным брендом, была произведена данной корпорацией в конце 2006-го года. По официальным данным завод-изготовитель находиться в республике Польша. Город, в непосредственной близости к которому стоит этот выдающийся концерн, называется Познань, так как, имеет исконно польские исторические особенности и национальные черты.

Основополагающим приоритетом, присутствующим в душевых кабинках от производителя Radaway является утонченность во вкусе, сочетаемая с современным стилизованным решением, уникальными тенденциями и прекрасным набором общих технических характеристик. За счет своих необычных дизайнерских решений, тесно сочетаемых по параметрам с наивысшим качеством используемого материала, фирменные продукты этой компании широко известные не только польским потребителям, но и многим другим лицам, проживающим в таких странах как: Германия, Италия, Чехия, Украина и Россия.

Каждая, выпущенная представленной корпорацией, душевая кабинка, обладает не только полностью уникальным дизайном, но и технологическим решением всего производственного процесса, идеями в инновационном выражении, а также красочными формами и исключительно высшей эстетической особенностью. Следует отметить, что в производственном процессе выпуска данной продукции на мировой рынок, применяются специальные, устойчивые к окислительным воздействиям сплавы из алюминиевого и металлического материала, вместе с безопасным стеклом, общей плотностью более шести миллиметров.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
19-02-2011, 23:29    Просмотров: 2413