изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяЕвроремонт квартир
     
 

Жидкие обои

 
 

Обойная продукция для стеновых покрытий в жидком виде представляет собой совершенно новое изделие, уровень спроса, в отношении которого превышает количество предложений в несколько раз и не думает падать. Это и понятно, ведь особенностей, присущих данным изделиям, намного больше, нежели минусов, которые ограничиваются небольшой влагой повышенного содержания. С помощью жидких обоев можно сделать свои стены рельефными или наоборот идеально гладкими с полностью отсутствующими швами и стыками, которые так надоели нам с советского периода.

Выбирают жидкие обои, на сегодняшний день, большинство граждан, с достоинством оценивших преимущества данной продукции. Ими активно пользуются в местах большого скопления людей, обеспечивая магазинам и другим общественным помещениям высокую комфортность и примечательный внешний вид. Технологическое решение, в соответствии с которым производители производят обои жидкого состава, является до гениальности простым.

При производстве используются только натуральные компонентные части в виде хлопка, текстильных волокон, целлюлозы, измельченной слюды и так далее. Все эти составляющие, по заключению всего процесса просто перемешиваются.

На рынке данная продукция, как вы понимаете, представлена в жидком виде, полностью готовая к последующему использованию. Продажа жидких обоев осуществляется в баночной таре. Купить вы можете как сухую продукцию в виде смеси, так и разведенный в соответствующей пропорции состав в виде жидких обоев, полностью готовых к использованию. К плюсам, которыми обладают жидкие обои можно отнести: звуковую и тепловую изоляцию, противопожарный потенциал, экологическую чистоту, отсутствие статического напряжения и другие, о которых вы можете узнать при обращении в специализированный магазин.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
28-01-2011, 10:33    Просмотров: 1750