изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяДизайн квартиры
     
 

Выбираем лучшие натяжные потолки Clipso

 
 

Лучшие натяжные потолки Clipso в Московском, Подольске и других городах МО


Сегодня, благодаря огромному разнообразию отделочных материалов можно воплотить в жизнь самые оригинальные и смелые задумки в интерьере. В числе самых популярных материалов – бесшовные потолки, позволяющие преобразовать любое пространство: от малогабаритной «хрущевки» до роскошных апартаментов. Вслед за столицей оценили и стали заказывать натяжные потолки Московский и Одинцово, Мытищи и Раменское, Жуковский и Видное.


Удобные и функциональные конструкции легко и быстро устанавливаются, не требуют длительных подготовительных работ при монтаже, а также очень удобны в уходе. Конечно, многие, возможно с недоверием относятся к хвалебным характеристикам таких потолков, предпочитая старые испытанные временем отделочные материалы, опасаясь экспериментировать и фантазировать. Но как показывает практика, а компания «Строй-Сервис» успешно работает в этой сфере вот уже несколько лет, нареканий в адрес бесшовных покрытий нет никаких, а только одно сожаление, что не установили их гораздо раньше.


Бесспорно, одним из лидеров в линейке бесшовных натяжных полотен является швейцарская компания Clipso, чья продукция получила мировую известность и популярность. У отечественного покупателя конструкции под этим брендом тоже очень востребованы и по праву считаются одними из лучших.


В основе натяжных бесшовных потолков – прочное полотно из полиэстра со специальной пропиткой, сплетенное по особой технологии, легкое и вместе с тем очень прочное. Сразу отметим, что полотно соответствует всем международным стандартам качества и безопасности, относится к высокотехнологичным материалам, имеет высокие показатели экологичности.


Характеристика «бесшовные» - очень важный показатель, так как большая ширина (свыше 5 метров) позволяет установку полотна в самых разных по площади пространствах, при этом без стыков и швов. При монтаже получается идеально гладкая и ровная поверхность, которая будет оставаться такой длительное время.


Никаких посторонних запахов, пыли и грязи, отсутствие строительного мусора при монтаже, антистатичность и антиаллергенность – на эти параметры также стоит обратить внимание, ведь в условиях, когда нас в быту подчас окружают сплошные «грязные» синтетические материалы это весьма не маловажно. Недаром Clipso – это  лучшие натяжные потолки среди аналогов, так как они действительно безопасны и не токсичны.


Немаловажное преимущество натяжных потолков (Московский, Люберцы, Красногорск, Королев уже это оценили) – возможность создания как простых и вполне традиционных интерьеров, без изысков и роскоши, так и эксклюзивных вариантов: цветные, с фотопечатью, с художественной росписью, криволинейные и разноуровневые. Цены – очень демократичные, позволяющие приобрести качественные отделочные материалы широкому кругу покупателей.


В настоящее время Подмосковье активно застраивается. Как грибы после дождя растут коттеджные  поселки, микрорайоны новых многоэтажек улучшенной планировки, загородные особняки, для которых актуальными будут именно натяжные потолки. Московский и Красногорск, Одинцово и Балашиха, Люберцы и Нахабино – компания «Строй-сервис» имеет клиентов по всему Подмосковью, предлагая установку качественных современных конструкций. Почему актуальными? Даже в условиях, когда здание дает усадку (а в новостройках это всегда неизбежный процесс), вам не нужно беспокоиться за качество покрытия, ведь полотно Clipso не подвергается деформации и на нем  не образуется никаких трещин. Арифметика здесь простая: лучше немного подороже заплатить сразу, но потом не тратиться на дорогостоящие ремонты, которые могут оказаться очень опустошительными для вашего бюджета.


Так что не стоит откладывать на будущее то, что вполне можно сделать сегодня: жить комфортно, удобно и красиво, а с потолками от Clipso иначе просто не получится.

 
 

Другие новости о строительстве:
 
26-04-2011, 00:24    Просмотров: 1850