изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяФасад дома
     
 

Оборудование для производства пластиковых окон ведущих производителей

 
 

С целью сделать свою продукцию более доступной для российского потребителя и расширить собственные производственные мощности, ведущие немецкие производители пластиковых окон активно работают с российскими производителями пластиковых окон, поставляя для них необходимое оборудование и обучая персонал технологиям изготовления стеклопакетов, в соответствии с требованиями ГОСТ. При этом, производство пластиковых окон силами отечественных предприятий ничуть не уступает по качеству изготовлению своих оригинальных аналогов, гарантируя покупателям высокое качество готовых изделий, их долговечность, безопасность и легкость в эксплуатации.

Компаниям, решившим наладить изготовление стеклопакетов на основе ПВХ, предлагаются готовые решения под ключ, позволяющие немедленно начать производство пластиковых окон. Комплекс производственного оборудования можно приобрести как непосредственно у производителя, так и через дилерскую сеть, представительства которой сегодня можно найти в ряде стран мира. Обратите внимание: сотрудничать лучше с компанией, которая не только предлагает комплексные поставки оборудования и механизмов для производства пластиковых окон, но и готова взять на себя их гарантийное и сервисное обслуживание, обучение персонала работе в новых условиях, а также – предложить широкий спектр консалтинговых и прочих услуг. В этом случае, пластиковые окна Veka будут изготовлены в соответствии с самыми строгими требованиями качества, а производство будет работать с высокой степенью рентабельности, без вынужденных простоев, вызванных поломкой оборудования и поиском специалистов для его ремонта и восстановления работоспособности. Кроме того, производство пластиковых окон на фирменном немецком оборудовании обеспечит выполнение условий техники безопасности труда и минимизирует участие в производственном цикле человека, сводя его функцию к наблюдению и контролю этапов изготовления стеклопакетов.

Технология производства стеклопакетов по немецким технологиям ведется согласно нормативным положениям стандартов и строго контролируется, с целью недопущения брака и неточностей в конструкции окон. Последовательность производственных циклов позволяет не только выпускать продукцию высокого качества, но и гарантировать длительный срок ее эксплуатации. Вначале профиль ПВХ и штапик нарезают согласно снятым размерам оконного проема, фрезеруют водосливные каналы и укрепляют будущую раму усиливающим металлическим профилем. Когда основа для рамы готова, на специальном станке с тонким сверлом аккуратно высверливаются отверстия для фурнитуры. Точное точечное воздействие позволяет быстро подготовить раму к креплению ручек и петель, избегая растрескивания и порчи пластика. На следующем этапе элементы рамы соединяют между собой свариванием, после чего, швы зачищают от стружек и неровностей, придавая раме эстетичный внешний вид. Затем, к ней присоединяют заранее заготовленные импосты, крепят резиновые уплотнители и фурнитуру. Установка внутрь рамы стеклопакета полностью завершает процесс производства пластикового окна и позволяет приступить к его монтажу.

Монтируя пластиковые окна Rehau, необходимо обеспечить их полную герметичность и тщательное закрепление в оконном проеме, с обязательным использованием изолирующих материалов. Плотно закрывая места стыков и соединения рамы со стеной, они обеспечивают отсутствие сквозняков и шума, исключают попадание внутрь помещения дождевой воды и талого снега, гарантируют высокий уровень теплоизоляции и долговечность использования конструкции стеклопакетов.




 
 

Другие новости о строительстве:
 
10-03-2011, 01:35    Просмотров: 1622