изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяДачный ответ
     
 

Современный поселок на Симферопольском шоссе: коттедж может стать вашим

 
 

Сегодня интерес граждан к загородным коттеджам проявляется с новой силой. Особой популярностью пользуются дома в поселках, расположенных вдоль Симферопольского шоссе, на юге Москвы.

Специалисты отмечают, что этот район отлично подходит для проживания. Первое преимущество направления заключается в наличии скоростного шоссе, по которому вы сможете максимально быстро добраться до коттеджа. Шоссе окружают великолепные пейзажи, особенно замечательны они в местах протекания реки Ока. Сегодня здесь ведется активная продажа готовых коттеджей с развитой инфраструктурой. К каждому дому организован удобный проезд, а наибольшей популярностью сегодня пользуются поселки: Дубрава у Озера, Борисовка, Пролетарский, а также Серебряная подкова и коттеджи, расположенные вблизи них.

На юге Москвы расположились шикарные лиственные леса и потрясающие луга, которые никого не оставят равнодушным. Поселки, расположенные вдоль Симферопольского шоссе, пользуются популярностью потому, что здесь много простора и чистый воздух. Радуют и достаточно низкие цены на коттеджи, хотя поселки имею удобное расположение.

Эксперты считают, что коттеджные поселки на юге Москвы находятся в благоприятной местности с точки зрения экологии. Рельеф местности является равнинным, поэтому вы сможете совершать длительные прогулки и устраивать пикники всей семьей. Коттеджи украшают лесные массивы, которые сохранили свое величие.

Вдоль Симферопольского шоссе расположены многочисленные санатории, что как нельзя лучше говорит об экологической ситуации района. Среди значимых объектов можно выделить санаторий «Ерино», развлекательно-туристический комплекс «Княжьи дали», отель «Фореста Фестиваль Парк», пансионат «Лесная опушка», курорт «Царьград Спас-Тешилово» и оздоровительный комплекс «Лужки». Также в районе реки Ока на 5000 гектаров простирается Приокско-террасный государственный биосферный заповедник.

Изначально Симферопольское шоссе было задумано как дублер Варшавского, поэтому идет параллельно ему и обладает качественным дорожным покрытием. Протяженность шоссе насчитывает 108 километров и доходит до границы с Тульской областью. Добраться по трассе до своего коттеджа вы сможете без проблем, поскольку на выезде из столицы Новое Симферопольское шоссе имеет 6 полос, а до пересечения с Малым московским кольцом насчитывает 4 полосы.


 
 

Другие новости о строительстве:
 
17-06-2011, 00:18    Просмотров: 1732