изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяСтроим дачу
     
 

Совет профессионального специалиста рынка аренды

 
 

Совет профессионального специалиста рынка аренды, Дмитрия Ивановича Цветкова (исполнительный директор департамента подмосковной недвижимости компании под названием "Penny Lane Realty") - подумать о поиске подходящего коттеджа на Новый год еще ранней осенью, желательно делать это не позже октября. В том конкретном случае, если арендатор обязательно начнет подыскивать варианты непосредственно перед праздниками или накануне праздников, его будет ждать настоящее разочарование в виде домов довольно среднего качества по завышенной почти в 1,5-2 раза стоимости.


Какие именно направления в цене сейчас?


В большинстве случаев те люди, кто желает встретить праздник и наступающий год в арендуемом жилом коттедже, не уделяют принципиально особого внимания расположению коттеджей и домов по разным направлениям относительно города Москвы. Коттеджный поселок Покровский в этом плане удобен, так как относительно недалеко от города расположен. Цветков также поясняет, что главные и основные критерии выбора – уютный и очень теплый дом не так далеко от МКАД, при этом в ход теперь идут даже наиболее странные и непопулярные у нанимателей восточные и даже южные шоссе. По словам профессиональных экспертов, в приоритете у многих арендаторов доступная цена и специальный комплект потребительских сервисов и услуг. Коттеджный поселок Горки отличается такой инфраструктурой.


В предложении ситуация с высокой популярностью направлений остается сейчас практически без изменений по сравнению с обычной будничной арендой – здесь как всегда и традиционно максимальное число таких объектов предлагается именно на юго-западе и западе нашей столицы, минимальное число зафиксировано на популярном Восточном направлении.


Если обратить внимание на коттеджный поселок Высокий берег, то можно заметить, что в праздники там аренда самая выгодная. Согласно данным, приведенным профессиональными сотрудниками компании "МиэльАренда", аренда коттеджа на любой праздник по Западному направлению (например, Можайское, Минское, Новорижское, а также Рублево-Успенское, Ильинское шоссе и другие) в удалении не более 10 километров от нашей столицы обойдется в среднем для москвичей в 30 тыс. рублей. На расстоянии примерно 10-19 км аренда стоит почти 65 тыс. рублей, 20-29 км - 40 тысяч российских рублей. По популярному Юго-Западному направлению (то есть Киевское, Калужское, а также Сколковское и Боровское шоссе) домики и коттеджи предлагаются по цене от 45 тыс. российских рублей (до 10 километров от МКАД), 55 тыс. рублей (примерно 10-19 км от МКАД), а также 35 тыс. рублей (20-29 километров). Стоимость аренды современных коттеджей по Восточному направлению (то есть Новосовихинское и новое Горьковское шоссе) сейчас составляет - до 10 км от нашей столицы от 140 тыс. российских рублей и от 35 тыс. рублей в радиусе примерно 20-29 км от МКАД.

 
 

Другие новости о строительстве:
 
26-04-2011, 13:13    Просмотров: 1502