изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяДачный ответ
     
 

Металлочерепица в качестве кровли

 
 

Современные жители России, занимающиеся частным обустройством своего дома, особое внимание уделяют выбору кровельных материалов, от которых всецело и полностью зависят очень многие из тех качеств, которые представлены потребительскими интересами. Безопасное положение, которое обеспечивается металлической черепицей, гарантировано фирмами-производителями за счет того, что в составе металла присутствует оцинкованная смесь.

Каждый лист, выпущенный с конвейерной ленты завода-изготовителя, получает оцинкованное покрытие, после чего проходит грунтованную стадию двухстороннего исполнения, результатом чего является декорированное защитное покрытие, обеспечиваемое гибким и устойчивым к деформационной амортизации полимером.

Вследствие применения вышеописанной технологии выпускаемая российскими компаниями металлочерепица почти полностью равнодушна по отношению к коррозийным процессам. Набор технических характеристик, присущий данному по классу строительно-отделочному материалу, делает его одним из самых востребованных кровельных покрытий, представленных производителями в области отечественного рынка. Её применяют многие из тех, кто высоко и с достоинством оценивает все те достоинства, которыми она обладает, защищая крышу от любого погодного воздействия, каким бы серьезным оно не было, будь то дождь, снег или любые другие осадки.

Дополнительно к черепичному покрытию кровельного типа, российскими потребителями покупается сайдинг, панелями которого производиться внешняя отделка фасадной части жилого дома, коттеджа и даже бани. Но сразу же заметим, что при желании использования сайдинга в обустройстве крыши, вы вряд ли сможете добиться тех же самых результатов, которые с легкостью обеспечит вам самая обыкновенная черепица из стали под горячей прокаткой. Хотя и то и другое можно приобрести примерно за аналогичную сумму денег, во время прямого обращения к одному из специализированных магазинов.

Металлочерепица в качестве кровли

Если вас интересует вопрос внешней отделки своего здания, путём обеспечения его наивысшими по техническим характеристикам свойствами безопасности, неплохим вариантом для вас будет являться цокольный сайдинг, представленный тем же набором панельных блоков, что и вышеописанный стройматериал. К основному плюсу сайдинга цокольного типа относится стопроцентное сохранение внешнего вида, даже при условии сложного эксплуатационного периода. Следует заметить, что он легко переносит температурные перепады от минус пятидесяти до плюс шестидесяти градусов по Цельсию, но сейчас не об этом.

Лучшим кровельным материалом, как мы уже сказали, по праву считается металлическая черепица, отличаемая долговечностью, малыми удельными габаритами, незначительным весом, легкостью при монтаже и эстетическими качествами внешнего вида. Долговечные качества ограничиваются сроком, превышающим пятидесятилетний период времени. Удельные весовые характеристики не превышают показателя в 3,5 килограмма на квадрат, обеспечивая тем самым легкость конструкционного плана в соответствующем исполнении. Ну а легкость монтажных работ заключается в отсутствии прямых и непосредственных требований к серьезным знаниям и профессиональным навыкам работы с данным покрытием, которое сегодня находит на пике своей мировой популяризации.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
5-06-2011, 02:27    Просмотров: 1774