изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяВсе о стройке
     
 

Ремонтируем ванную комнату

 
 

Ремонт ванной комнаты, является самым сложным и трудоёмким, в отличие от других комнат квартиры. Она должна быть одновременно уютной и функциональной. А этого достаточно трудно добиться, принимая во внимание небольшое пространство ванной комнаты.

Во-первых, нужно выбрать оптимально правильное расположение ванной (душевой кабины) умывальника, стиральной машины, мебели. Установить все необходимые для этого коммуникации. Для установки лучше пригласить профессиональных сантехников, они сделают это лучше, быстрее и надежнее. Трубы и краны должны служить вам долгое время..

Во-вторых, продумать цветовое решение для санузла. Здесь вы можете руководствоваться собственным вкусом или прислушаться к советам профессиональных дизайнеров.

В-.третьих, приобрести все необходимые для ремонта материалы и инструменты. На сегодняшний день в магазинах предоставлен огромный выбор высококачественных материалов. Покупая плитку, не экономьте. Выберите хорошую влагостойкую плитку. Если это напольная плитка, проверьте, чтобы она не скользила. А приобретая мебель в ванную комнату, обратите внимание на то, чтобы она была влагостойкой и выдерживала перепады температур.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
13-07-2011, 10:25    Просмотров: 1765