изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяПостроим дом
     
 

Ремонт в детской комнате

 
 

Прежде чем приступить к ремонту детской комнаты, необходимо тщательно продумать все до мелочей. На что нужно обратить внимание при планировании пространства комнаты? Какие цвета предпочесть в оформлении детской? Какие материалы выбрать для ремонта? Все это нужно решить, прежде чем начать сам ремонт.

Пространство.

Пространство детской комнаты нужно разделить на зоны. В зоне отдыха оборудуйте спальное место ребенка. В рабочей зоне поставьте письменный стол и стул. Остальное пространство уйдет под игровую зону. Спланировать нужно так, чтобы комната была функциональной и достаточно просторной, ведь ребенку нужно достаточно места для веселых игр.

Цвета.

Ни для кого не секрет, что цвета оказывают психологическое и эмоциональное воздействие на человека. Следует избегать красные, коричневые и темные земляные цвета.. Для детской комнаты, лучше использовать спокойные пастельные тона. Голубой, бежевый, светло-зеленый, нежный персиковый цвета идеально подойдут для интерьера детской.

Материалы.

Не экономьте на здоровье ребенка. Покупайте только качественные сертифицированные материалы отвечающие ГОСТу, санитарным и гигиеническим требованиям. Постарайтесь максимально использовать натуральные экологически чистые материалы.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
17-07-2011, 01:15    Просмотров: 1705