изготовление установка монтаж недорогих потолков Молдова карта сайта Написать письмо
Новости

Особенности монтажа натяжных потолков
Правильно проводим монтаж натяжного потолка
Натяжные потолки
Особенности выбора систем кондиционирования
Гарпунный способ крепления натяжного потолка
Французские натяжные потолки
Преимущества винилового сайдинга
Аспекты кредитного договора
Открытие парикмахерской
Натяжные потолки
Раздел имущества при разводе супругов
Ликвидация ооо фирмы
Зеркала
Дизайн интерьера
Сколько стоит офисный переезд
Кто должен ремонтировать жилище, если квартира не приватизирована?
Сколько квартир на протяжении всей жизни меняют москвичи?
Тротуарный кирпич: основные свойства и характеристики
Разумная экономия при ремонте загородного дома
Характеристики лучших компаний по продаже строительного крепежа
Советы по выбору электронных напольных весов
Приборы, которые позволяют сохранить здоровье
Благоустройство территории большого города
Пластиковые окна в Уфе и Екатеринбурге: технологии производства окон ПВХ
Недорогие гостиницы Москвы – лучшее решение для гостей города
Комбинированные жалюзи - уникальное интерьерное решение
Почему ремонт пластиковых окон так актуален в наши дни?
Возможности сэндвич панелей
Особенности офисного переезда
Ремонт нужно делать комплексно!


 

     главнаяВыбор потолков
     
 

Практичность натяжных потолков

 
 

Наверное, у каждого в жизни наступал такой момент, когда любой мимолетный взгляд на потолок в родном доме вызывал уныние и жгучее желание каким-то удивительным образом спрятать это «безобразие». При этом, желательно, чтобы плачевная ситуация с потолком была исправлена без необходимости сдирать, выравнивать, шпаклевать, красить… Скажете, что таких чудес не бывает? Еще как бывают! Скрыть от глаз старый потолок, заменив его идеально ровным, при этом избежать разрухи и неуничтожимых клубов пыли по всему дому способны натяжные потолки.

Во время ремонта вопрос с отделкой потолков, пожалуй, самый трудный. Мы с легкостью решаем, что на стены будем клеить обои, на пол стелить ламинат или паркет, а в ванную пойдет керамическая плитка. Когда же речь касается потолков, судорожно ищем наиболее удобное и надежное решение, которое у множества потребителей сегодня все чаще склоняется к натяжным или, иными словами, французским потолкам. И дело не столько в их уникальной декоративности, сколько в объективных преимуществах и выдающихся эксплуатационных качествах.

В первую очередь, натяжные потолки удобны в монтаже и демонтаже. При повторном натяжении пленка ничуть не теряет своих качеств и не утрачивает безупречный внешний вид. Существует несколько способов монтажа французских потолков, и выбор наиболее подходящего из них, как собственно и сам монтаж, желательно доверить профессионалам в этом деле.

Применение французским потолкам находится не только в жилых комнатах, но и на кухне, и в ванной. Для отделки поверхностей в таких помещениях, как правило, выбирают водостойкие материалы: устойчивые к воде краски, керамогранит для стен и пола и т. п. Не страшна вода и натяжным потолкам, которые в случае затопления сверху удерживают огромное количество воды, провисая до самого пола. После такого инцидента воду можно легко слить через отверстие для люстры, не причинив вреда остальному интерьеру. Но самое удивительное то, что пленка потолка после сливания воды возвращается в свое первоначальное состояние и служит, как и прежде.

Натяжные потолки изготавливаются из негорючей ПВХ-пленки, которая не имеет запаха, легко моется обычной водой с мылом. При монтаже французского потолка можно использовать различные осветительные приборы (люстры, точечные светильники), при этом отверстий под светильники может быть несколько. Натяжные потолки хорошо комбинируются с многоуровневыми потолочными конструкциями из гипсокартона, благодаря чему получаются очень оригинальные потолки с неповторимым дизайном.

 
 

Другие новости о строительстве:
 
15-12-2010, 23:31    Просмотров: 1626