изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяСтройматериалы
     
 

Правильно ухаживаем

 
 

Среди всех отделочных материалов, которые используются при ремонте квартиры в отдельности стоит выделить натяжные потолки, которые при правильной эксплуатации отличаются надёжностью и долговечностью. Ведь данный материал может использоваться в помещениях с избыточной влажность и повышенной температурой воздух.

Что очень удобно натяжные конструкции можно достаточно быстро демонтировать в случае необходимо, после чего без всяких проблем вернуть на прежнее место. Но для того что бы продлить срок использования данного материал за ним требуется организовать соответствующий уход. В первую очередь нужно помнить о том, что натяжные потолки довольно подвержены механическому воздействию.

Поэтому бросать в них острые предметы крайне не рекомендуется. По большому счёту натяжные потолки не требуют дополнительного ухода и абсолютно неприхотливы в процессе эксплуатации. Допускается протирать натяжные конструкции мягкими тканями с использованием мыльного раствора. Протирать поверхность данного материал нужно осторожно без нажима для того что бы его не повредить. Не допускается использовать при уходе за данным отделочным материалом абразивные и химически агрессивные чистящие вещества во избежание повреждения его поверхности.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
7-11-2011, 11:10    Просмотров: 1549