изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяСтроительство домов
     
 

Обустройство кабинета в квартире

 
 

Обустройство кабинета в квартире Современная жизнь отличается необходимостью работать много и плодотворно, подталкивая многих обустраивать рабочий кабинет в своей квартире. Чтобы создать соответствующую обстановку, способствующую сосредоточенному рабочему процессу, личный рабочий кабинет дома необходимо отгородить от оставшейся части комнаты звукоизоляционной перегородкой, либо выделить для него отдельное помещение.

Стилистическое направление кабинета подбирается в соответствии с рабочей атмосферой, к которой привык хозяина. Все должно этому помогать, включая конструкцию мебели, осветительные приборы, цветовой оттенок пола, настенных покрытий, потолка и всех деталей интерьера. Тем, кому нравится строгость и простота, лучше использовать для оформления пола паркетное покрытие, либо выполнить его из высококачественного современного ламината. Главное, он не может скрипеть, тем самым отвлекая от работы.

Обойные покрытия для кабинета выберете исходя из высоты потолка в данном помещении. Когда он ниже двух с половиной метров, то вертикальные полосы визуально смогут его приподнять. В высоком помещении колодцеобразного типа можно немного снизить потолочную поверхность с помощью вставки панелей внизу стены, с более темными обоями.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
16-11-2011, 14:36    Просмотров: 1510